Людмила Нестерова

Как надо относиться к своей стране?

Михаил Морозенков

Жить на Лазурном Берегу и ностальгировать))))))))))

Андрей Папук

"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног – но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. "Александр Пушкин

Юл
Юлия

В первую очередь с уважением.

Любовь Сироткина

Надо ко всему относиться по-человечески, а не как скоты!!!

Толик Нурманбетов

С патриотизмом.

Ульяна Громова

Патриотически.... с любовью и преданностью. Приветствую, Слава!

Софья Каширская

Ну страна и родина это понятие святое!! значит нужно относиться свято.

Джалол Умаров

Относись как хочешь, НО ты обязан подчиняться законам той страны, гражданином которой являешься, нести обязанности и иметь права, вытекающие из основного закона - в данном случае, из Конституции РФ. А всё нытьё, типа, а что мне дала страна и т. п. , убрать подальше и наслаждаться исключительно в одиночестве.

Валерия Сизова

♠♠Порядочно.
Но это не относиться к Бразилии сейчас♠♠

ОК
Оксана Кучерова

два Р, которые мы не выбираем - это Р - Родители и Р - Родина, а уж дальше думать Вам !

Любасик Болдинова

Как к своей семье

Инга Сабурова

Как невесту Родину мы любим, бережем как ласковую Мать!

Алексей

право оно или неправо- но это мое ОТЕЧЕСТВО!

Ирина

Как она к нам

Толик Смирнов

Ногами человек должен врасти в землю своей родины, но глаза его пусть обозревают весь мир.
У человека только одна родина. Безразлично, какой ее удел — легкий или трудный, ласкает ли ее в жаркий полдень солнце и живописные луга наполнены стрекотом кузнечиков или несутся над ней грозовые тучи — безразлично: она его, до того его, что он чувствует это до боли.
Любить, как сомого себя, как своих родителей и детей!

Н*
Надя *

мне бы хотелось, что бы каждый живущий в ней попытался ее улучшить или хотя бы не загаживать.

Валя Васильева

смотря к какой

Mister Pak

Любить ее сильнее, чем бояться чужую.

Се
Семён

патриотично

Елена Доценко

Если она моя, то
как к своей.
А вот моя ли она?!

Антон Мазухин

Как к самому себе, нельзя плевать в колодец, откуда воду пьешь.

Света

Как к матери.. . Ведь это твоя родина...

Антон

С опаской - лохов шибко много!! ! )))

Вова Ходяков

как к любимой женщине которую ебешь

Александр

Честно и объективно, а так, то патриотично разумеется.

Trend Stayler

Есть энергия земли на которой живёшь, питающей человека. Если хаять то место где живёшь - счастья не видать. А также правительство и страну где живёшь.

Св
Свет

Не злорадствовать по-любому поводу .

Т)
Таня ))

взаимно))

Алена

Как к своему дому.

Александр Моисеев

С патриотизмом. Любить

Алексей

Мы ее не выбирали. Любить и уважать.

Полина Фролова

никак. как к окружающей ситуации. никаких стран нет - есть только условия, в которых живет человек. и у всех они разные (включая даже реальную ответственность перед законом) .
"мы выиграли/проиграли на чемпионате" - кто "мы"? ты сам чтоли играл или тренеровался?
"мы продаем газ китайцам" - кто "мы"?
"мы не можем полноценно помочь старикам" - кто "мы"?
Может перестать ассоциировать лично себя с другими людьми или непонятно почему одушевленной "страной" и взглянуть на себя в своих конкретных условиях?

Ольга Кулаева

с пониманием...

Елена Шмакова

моя духовная "родина" Лондон
а в целом можно стать призраком..