Общество
Как вы относитесь когда в странах Прибалтики и Украины маршируют убийцы собственного народа?
Почему Европа на это закрывает глаза хотя у них фашизм и нацизм запрещено законом. У себя они разыскивают преступников спустя 60 лет и судят
Вы бы сначала спросили у украинцев - и увидели бы у них "злости оскал"! Восточная Украина бы точно "разорвала" любого кто причастен к этим "маршам и праздникам"! С детства 9 мая - один из любимых моих праздников!
Не во всех прибалтийских странах, а только в Латвии.
А когда убийцы собственного народа на трибуне мавзолея стояли - что ж вы молчали-то? Когда именами палачей Урицкого, Свердлова, Антонова-Овсеенко до сих пор у вас улицы названы - нормально? Когда идолища поганые с протянутой рукой в каждом райцентре стоят - не возмущаетесь? Вот ответку и получаете.
Кристина Башарова
Тамара тогда молчали все вы в том числе или вы все беды СССР на россию спихнули. мало того что Россия заплатила международный долг СССР теперь еще Сталин русским стал тогда мы все вместе дрова ломали
Кристина Башарова
А по поводу памятников возмущаемся но не травмируем психику пожилых людей. Хотя иные не выдерживают и врывают эти идолища Как в Питере на Площади Ленина взорвали памятник Ленину
A v Pitere naziki ubivajut chernyh i ich za eto nikto ne nakazyvaet.
Pravda strashno !?
Мне на это наплевать, а вот то, что в России существуют фашики, разных мастей, это меня беспокоит гораздо больше.
А скинхеды в России - это классно?
Политика двойных стандартов!!!
Кристина Башарова
А вы знаете что они в России в не закона и ними борятся сама свидетель как менты их обрабатывали дубинками
Балнура Надыркулова
вы плохо знаете о скинхедах...видите бритоголового - смейтесь!это хулиган, тряпка!он не фашист и не нацист! настоящие фашисты выглядят обычно, их не определить по виду...
Вы о днях МВД?
Или о выборах?
Кристина Башарова
Умом вы явно не блещете.
это тяжело объяснить... кому-то это выгодно, а сами фашисты.. . во время ВОВ сражались на против идеологии, а против людей... если взять Россию, то те же фашисты тебе ответят, мол, нас 300 лет держали под игом, почему вы дружите с ускоглазами? ведь наши предки их убивали! у палки два конца...
политика, если президент за! То и все остальные закрывают глаза, это я говорю как житеть Украины, насчет Прибалтики не в курсе.