страны прибалтики латвия литва истония
был в свое время участок земли между морем и сушей и сидели там народности отсталые веси чуди все остальные
оттуда и слово чухонцы произошло
потом всё это добро стало частью Российской Империи причем всегда жили и находились на особых правах и свободах
а теперь эти три вонючие кучки орут о какой то супер независимости этнических корнях и всё в таком духе
откуда всё это и почему?
Общество
Вопроспо поводу негативного отношения стран прибалтики к России
Пока кормили и строили да дотации выделяли морщились и жопу лизали. Теперь еврикам с причмоком блеск наводят, только те долго кормить не стали и разбегаются они из своих суверенных в поисках на что прожить. Вот только гонор им в утешение остался, а тявкают в ожидании подачки от хозяина.
Комплекс неполноценности.
да ерунда это все, они всегда жили в нищете и преступность у них была высокая
"Отсталые веси чуди и все остальные" были отсталыми именно в то время, когда и Россия была более, чем отсталая. Как вы правильно выразились"все это добро"было лакомым кусочком для России, но куда ж народ девать? Задавить, истребить и самим поселиться на этих землях-это так свойственно для России. Но три маленьких народа оказались не менее свободолюбивыми и независимыми, чем российский народ. Так за что же их осуждать? Видимо, у вас живот болит оттого, что люди строят свою жизнь без вашего участия)))
S Scorzene
всё что оказалось вокруг России строит свою жизнь за счет того что ставит себя вроль антипода Российской федерации
и торгует собой как шлюхой продаваясь заподу
а просвободолюбивые народы заливать не надо Россия не usa которая индейцев истребляла и не англия которая от ирландцев ирландию пыталась вычистить
Janyl Warwebaeva
Да пусть строят, главное не за наш счёт. Когда Россия была могучей и в этих курятниках заводы и производство поднимало и кормило, тогда жопу лизали. Европа кормить долго не стала и разбредается вся эта гордая "нация" по ней в поисках заработка. Вот и пусть жрут свою свободу пока не сдохнут.
Алена Шурыгина
Анна, как вы сами видите, правоту вашего ответа подтвержает сдешний нагатив против славной Прибалтики. Такое ощущение дай волю этим людям, они бы просто стерли её с лица земли как самые отявленные фашисты! Слава Богу эти красивые, но слабые страны сейчас под защитой НАТО. Сам бы пошел добровольцем защищать их. Просто во имя справедливости - это же все равно наши славянские братья и сёстра!
Компенсацию за "оккупацию" хотят-вдруг "прокатит", а если "не прокатит", им "подкидывают" за то, что они Россию "облаивают". У них там экономическая катастрофа, - вот и пытаются хоть как-то деньжат наскрести
вот из этих корней и идет - их мало и они защищаются таким образом
А какже Великое Княжество Литовское в XIV веке, когда территория Литвы простиралась до Черного Моря? ! Это мелкий участок земли? ! Учи историю, грубиян!
А отстает на пару поколений от всех именно Россия, из-за неруской прослойки во власти.
S Scorzene
ты еще капни на 500 лет пораньше до великого княжества
Римская империя существовала и Австро-Венгрия относительно недавно была и что?
и реч посполитая представляла силу а потом её кромсали много раз
Россия есть а всего этого нет
а по поводу нерусского правительства это особенность Страны такая с призвания варягов и повелось
Россия есть а всего этого нет
S Scorzene
и про историю ты мне не лепи
ты со счетов сбросил татаро-монгольское иго? и германскую агрессию в великой отечественной? когда Россия исполняла свою скорбную миссию и была щитом между востоком и западом
здесь в первую очередь и надо искать глобальные корни отставания в отличии от америки
которые сами же как обычно им свойственно по иудейской религии отдали на заклание свой пёрл харбор и приобрели повод разделать японию как бог черепаху
у сша вобще политика однообразная)) и 11 сентября это доказывает
а в отличии от Сша Россия вся была в руинах и отстраивалась ударными темпами
твоя проблема и таких как ты что вы невидите дальше своего носа так и будете купаться в фактическом материале вместо того чтобы видеть всю картину глобально и в динамике