Общество

Если бы Россия осталась в Одиночестве и Изоляции ,как страны Прибалтики ,то развитие россиян пошло бы Быстрее ?:)

Виктория Дивар
Гораздо быстрее.. . Любой организм лучше и быстрее развивается при отсутствии поразитов...
Павел Скоморощенков
Лучший ответ
Пууууууууууууууууууусть весь миииииииииииииииииир подождёооооооооооооооооооооооттт....
Мое одназначно ускорилось :-) Говорю как бывший гражданка прибалтики: -)
Это вряд ли. Мне недавно сообщили, что в Латвии на всю страну один вертолет. Не знаю, правда или нет, но впечатление осталось тягостное.
Возможно.
Хороша изоляция на шее Евросоюза ))
Россию никогда не оставят в покое. Слишком сильно ненавидят и завидуют.
Светлана Пантелеева Чему завидуют??
Дикой нищите населения России???.
Мы уже были за железным занавесом. В каких-то областях преуспели, в каких-то отстали безнадежно. Для равномерного развития всех отраслей необходим контакт со всем миром. Тем более, что основные умы давно уже по ту сторону границы. это грусно, но в изоляции мы не проживем. Основную долю доходов в стране составляет продажа природных ресурсов на сторону. Мы всего-лишь сырьевая база.
На
Наталья
Если переселить Россию на Луну, то цивилизация на Земле пошла бы быстрее.
А Прибалтика тут причём?
Lev Suranov
Александр Келеберда Так вон в чём, оказывается, главная причина голода в Африке, распространения СПИДа и прочих мировых проблем, была б Россия на Луне, проблемы бы рассосались ...
если бы еще Россию сжать Win-Rarом до их размера - у нас бы и демография повысилась...
Ирина Гельвих 10 баллов!!!!
Страны Прибалтики сравнивать с Россией некорректно по двум причинам: 1) огромная разница в занимаемой территории; 2) насколько хорошо там живётся ГРАЖДАНАМ, россиянам и представить сложно.. . Жаль, но до Балтики России как до Луны :(
Олечка Пикурева В кредит всегда поначалу хорошо живётся.
дык они же в Евросоюзе? ))
А что кто-то изолировал прибалтику?
Виктория Дивар Прибалтика всегда была в Самоизоляции от СССР :).