Роман Сазонов

Почему русских так не любят в пространстве СНГ и за пределами? ? В чем они провинились то??

Может все обострилось после 20 января 1990 г Бакинских событий?? Или до этого русских видят как абжер с оккупантскими амбициями? А по мне ведь они нормальные люди. Среди них не мало порядочныхинтеллигенций. Везде ведь есть уроды, однако. Русские, не все, но большинство, по мне, простые граждане! а В чем дело???

Однако, многие ответили негативно, к сожалению. Может и вправду следует измениться?? ? Может будем по новостям хотябы показывать все те зверства 20 января 1990 г русскими наемниками в Баку?? Может всем "ссср" призовем гарбачева и примаковых к ответвеннности?? ? нет... слабы...: (

Виктория Наезжая

снг стыдно смотреть нам в глаза столько жрали за наш счет и потом нагадили

Олеся Баринова

Барина на Руси тоже, почти всегда, не любили! Вот после распада СССР и поняли все, кто барин-то на самом деле! Хапнули суверенитета, и не унести! Теперь все от злобы шипят, такие неполноценные типа Старика Хоттабыча!

Олег Румянцев

потому что боятся и завидуют. все муслимы-ослоёбы знают что они ущербные с детства

Денис Верушкин

А почему Американцев так ненавидят? Они тоже народ хороший, я был там, знаю. Отношение к политикам отражается на всем народе в целом.

Иг
Игорь

а я в их любви и не нуждаюсь

Ga
Galka

Да ладно, не мешай нам идти к национал-социализму.

Ра
Рафаэль

человек всегда ищет виновных в своих несчастьях, русские под раздачу попали.

Ольга Сергеичева - Сах

Не все "не любят". Русофобы пытаются справится с комплексом неполноценности, переписать историю и найти внешнего врага, чтобы отвлечь от проблем внутренних
Есть внешнее влияние, чтобы объяснить что лучше "повестись" и вступить в какое-нибудь НАТО, чем оставаться в союзных отношениях с бывшим "колонизатором" Россией

Иван Маркин

первый ответ, конечно, поразил! и после этой тиррады вы будете утверждать о нашей деградации? вы испокон веков жили не без помощи россии, а сейчас вы поливаете нас грязью и оскорбляете! фу! как некультурно! может мы и загубили нацию, но вы-то никогда и не были чем-то великим. так что не вам на нас тявкать, шавки! учите жить нас. , а сами-то намного лучше живете? все эти хачевские шавки, которые приезжают в москву и паразитируют за наш счет, валите обратно на родину, живите в своих аулах! мы вас тоже не особо любим, нам и без вашей лезгинки на красной площади живется неплохо!

против украинцев и белорусов ничего не имею - власть такая, а людей хороших много. да и ближе они как-то по духу, чем эти хачи непромытые

Кирилл Отдельнов

русские не умеют себя вести не дома не за приделами, вы сами же не понимаете какой вред наносите своим согражданам которые живут в пределах России вы всех приезжих обзываете чурками избиваете их а они прилетели в вашу страну лишь поработать представьте вот вы здесь сними так поступаете а там где они живут ведь тоже мноого русских как они к ним будут относиться? конечно еще хуже чем вы сними, я не понемаю как так вы ведь хуже немцов среди вас не одного интелегентного человека увы нет потому что вы русские вы не люди вы твари и пока вы не прекратите свой бесспридел никто не изменит свое отношение к вам.

Надежда Варунцева

недостаток культуры это раз во вторых окуенные так скажем амбиции на ровном месте. . вон полонского возьми. . я слабо уверен что он собственными качествами заработал бы хоть рубль..

Орхан Нурлы

а кто кого любит ?

Виктория Цеквава(Тыняная)

устали от постоянного навязывания своих услуг"старшим братом"

fa
faraw81

Так от них самих всё и начинается весь мир плохой они хорошие и спасители мира . На самом деле первые терористы в мире (Чехословакия, Авганистан Камбоджа и много -много ещё)

***баяша** *

нет культуры

Ли
Лидия

это всё эхо СССР

Виктория Квартиры

русских перестали уважать как ссср развалился. упали мы сильно..

Лена

Я вас не понимаю! Поверьте, большинство жителей Украины - тоже обычные граждане своей страны и не надо их мерять
под одну мерку . И у нас тоже есть свои бравые националисты .