Мария Рам

Почему азеры, армяне, таджики и остальные народы СНГ не ладят с русскими?? ведь это же большая семья СНГ)

Строганов Василий

Зверьки завидуют Белому Человеку!
Им их "незавимость" им же раком вышла))))

Елена )))

Русские с ними ладят?

М К

Русские сами немало делают для этого. Служил в СА, посмотрел на интернационализм.

Роман Манышев

Раньше народы проживали на своей территории, теперь со своим уставом они пришли в наш монастырь...

Валентина

Ты сам я смотрю один из списка.

Тех кого ты перечислил - с ними отлично ладят все кого я знаю. Исключением являются нелюди Чеченцы и Дагестанцы, которые отстают по развитию и опасны для общества.

Юлия Кожарина

..те которые не ладят- ладят ли они хоть с кем нибудь?