Марат

Это правда, что азеров в полиции больше, чем русских?

Наталья Пахомова

Тоже заметил....

Заля Казиева

не знаю про азеров в полиции, но точно знаю, что на майле, тролей, дебилов и просто мудаков в 5 раз больше, чем адекватных людей...

Жанна Водяницкая

Да азербайджанцев в полиции очень много, крышуют рынки и наркобизнес.

Татьяна Золотилова

в Мацквабаде так и есть

Юля

Смотря где) ) ну по идее так и есть))

Юля

... Феликс Эдмундович был так неразборчив с беспризорниками...

Алексей Кеепер

Не обязательно их.... но не русской внешности очень много точно... не хотят работать русские... что непонятного?

Владислав Ященко

Частенько...