Ганга Уразбаева

А правда что метисы бывают красивыми?? ) например Латышка и Азер) редкость конеш)

Ирина Якунина

Мать латышка, отец азербаджанец...

Самир Гусейнов

Навязанный миф.
Однозначно!
Чистота расы является важнейшим условием её совершенствования и сохранения при всех жизненных невзгодах. История неоспоримо свидетельствует о том, что великие империи древности (Египет, Вавилон, Греция, Рим) погибали не от проигранных сражений или стихийных бедствий, а в первую очередь из-за миграции в эти страны расово чуждых инородцев, массовой миграцией от заполнивших их помесей, начисто утративших государственный инстинкт, преданность Родине и озабоченность её судьбой. Растворение державообразующей нации – носительницы державного сознания, её жизненно здоровых принципов и традиций кровью пришельцев, уничтожало державное сознание и становилось концом страны.
Смешение рас ведёт к их вырождению. Известно, что характер человека на 80%
определяется генотипом и лишь на 20% фенотипом, т. е. воспитанием и образованием. Смешивание генотипов всегда приводит к «разнобою» в их реализации. У метисов очень часто резко снижается самокритичность, нравственность, повышается самооценка, нормой поведения становится вседозволенность и эгоизм.
Но кучка сионистов в 19-м веке решила внести своё слово в мировой процесс поддержания здоровой жизни.
Эти неучи устами мировых преступников типа Владимира Бланка (Ленина) провозгласили один из самых губительных лозунгов на Земле – интернационализм. И развернули в России полигон для формирования бесплодных мулов.
Зачем? А всё за тем же. Шла война за российские ресурсы, которая продолжается теми же силами по сей день. А в этой войне, что называется, все средства хороши. И первым таким средством является любое оружие, которое приводит к вымиранию российского населения. Оказалось, что оружие под названием «интернационализм» за небольшой промежуток времени может свести популяцию такого государства, как Россия, к минимуму.
Аналогичная ситуация сложилась и в США, где всевозможный мировой сброд нашёл себе пристанище. В результате, пока эти люди жили замкнутыми этническими колониями, ситуация не выходила за рамки пределов допустимого генетическими регуляторами. Но вот в США пришла либерастическая революция, и улицы городов заполонили метисы. В наши дни, по исследованиям американских специалистов, этим расплодившимся мулам американского местопроживания приходится более ста раз спариваться, прежде чем особь женского пола сможет, наконец, забеременеть.
Работает правило Холдейна.. .
Или всё-таки будете считать, что опять экология виновата?
Так почему же природа встала на защиту чистоты вида?
А вот почему. Каждый вид живого организма отличается от себе подобного другого вида генетическим набором. Другими словами любой вид живого организма является по отношению к похожему виду генетическим мутантом – разница же в генах есть! А посему все смесовые особи неминуемо являются мутантами по отношению к обоим родителям. И эти мутанты нагружены не только замысловатыми мутациями, типа три головы или четыре ноги, но и более серьёзными генетическими болезнями.
Причем: чем больше разница между родителями (хотя бы даже и визуальная) , тем болезненнее будет их потомство. И если оно в первом поколении выживет, то уж внуков можно и не дождаться. На эту тему уже много написано. Можно, например, прочитать статьи «Н. Шрайбер. Смешанные браки – трагичная безысходность» и «А. А. Тюняев. Нельзя допускать смешанные браки между разными видами человека» , а также ознакомиться с мнением заведующего кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова доктора медицинских наук, профессора O.K. Ботвиньева, который говорит, что «в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее.

Межрасовые браки - это крест на потомстве.
Когда женщина выходит замуж за представителя другой национальности, то национальность в основном передается по отцу, т. е. по Y-хромосоме, а ее род после рождения такого цветного ребенка заканчивается.

Евгений Слащилин

Мой внук на четверть латыш, на четверть грузин, на восьмушку немец, еще на какой-то процент белорус.. . Немного болгарской крови, короче, гремучая смесь!

Алексей Кузнецов

Разное бывает. Авганских женщин по телеку видели? О я ебунде стаге! = (((( Исключения есть всегда.

Ольга Филатова

Метисы всегда симпатичные! (свежая кровь всегда облагораживает и улучшает фамильные гены)

Евгения Таранова

ага - азер и грузин с примесью дага

Сергей Артамонов

нет. будет азерский нос. а это уже крест на красоте

Думаю надо негра с кем-то смешать.

Оксана Шакирова

Так-то есть красивые, я метиска и я очень красивая:)