Общество
А вот негры,интересно, БЫВАЮТ КРАСИВЫЕ?
Конечно. Как и во всяких нациях у них тоже встречаются красавцы.
бывают.. все бывают красивыми..
На чей взгляд? Если на европейский - то красивы эфиопы и сомалийц. Среди них есть необыкновенно красивые лица. А фигуры - посмотри на афроамериканских бегунов - что может быть красивее.
Но ведь не только европейцы центели красоты.
Например в Китае - там красивые лица - на наш взгляд очень неинтересны. А те что нам кажется красивыми - для нас и подбирают!
бывают просто заглядение .высокие и стройные.
Для негров, наверное бывают, для белых, вероятно в качестве экзотики, потому как не только в цвете кожи дело, черты негроизные, как и азиатские никуда не денешь. Расплющенные носы и вывороченные губы может кому и нравятся. Мулаты совсем другое дело, встречаются очень интересные. Никого не хотела обидеть, отвечала по сути.
Для меня на одно лицо, так как и мы им. Но сама бы никогда не стала общаться с ними, насмотрелась на них в МЭИ в Советские годы, фу.
Михаил Бузин
напомнили студенческие годы))))
Да хотя бы на канале МузТВ посмотри. Или по фильмам. Некоторые вообще прикольные дядечки есть. Если кожа тёмная, это не значит, что одни уроды должны быть!?!
Судя по русским да. Мы самые красивые негры! И весь Союз - наша плантация.
естественно, они тоже люди, такие же как и все. среди темнокожих людей встречается очень много красивых, лучше даже чем белокожие.
Конечно бывают, даже лучше белых бывают!
да
Еще бы! А вообще красота, это субъективно. То что красиво для одного - может быть слащаво для другого, А то что красиво для третьего - грубо для четвертого.
Ну и вопросы) В каждой нации свои понятия о красоте.
Намажь своего мужика гуталином и посмотри