Общество
Реклама: "Новый Дав для КРАСОТЫ КОЖИ ПОДМЫШЕК!! " Русских в Идиотов Превращают? Подмышки бывают красивые?
бывают))))
Да, если их брить. . А если их брить, то крем надо обязательно использовать после бритья. .
Нет, можете не брить. . Если считаете, что Вам Ваша вера или национальность запрещает брить подмышки...
Ой, Вы всё ещё смотрите телевизор?!! !
Прекратите! (особенно - если не хотите в зомби превратиться)
Будьте бдительны! Идёт война (она давно началась) :
Оля Крючкова
А ведь верно подмечено....
Это всего лишь реклама. Нужно привыкнуть к тому, что ради того, чтоб втюхнуть, торгаши и родную маму не пожалеют. И относиться к рекламным вывертам соответственно. Я рекламу не воспринимаю в принципе. я ее даже НЕ СЛЫШУ. - у меня слух отключается на время рекламы.
Владимир Новинский
А Вы разве не знаете о том, что даже если человек спит, а в это время кто-то рядом вслух читает нечто, то мозг спящего человека всё равно улавливает начитываемую информацию?
Имейте это ввиду!
Даже если Вы не слушаете, что говорится в рекламе, её звуки всё равно "программируют" Ваше сознание на что-нибудь эдакое...
Имейте это ввиду!
После успеха средства для интимной гигиены ДАВ, фирма решила выпустить ополаскиватель для рта - ВЗЯВ.;)
Бывают ли подмышки красивыми сказать трудно, но то, что они бывают некрасивыми или урод-
ливыми даже, это точно.
А Вы ещё реагируете на то, что из TV лезет?
Это конечно прикольно, но правда бывают. Но ДАВ не имеет к этому отношения, сложение больше имеет значение.
Да Бог с ними, с подмышками! Лишь бы кожа на них была КРАСИВОЙ! )))
бывают
сёдня япошка с мохнатыми подмышками скакал на Олимпиаде без зазрения совести. Фуй!! ! И ещё медаль получил.
ща прикинь этой фирмой клим заведует))))))))))))))))))
Есть видимо извращенцы которые первым делом лезут подмышки посмотреть, понюхать заценить какая там кожа. А уж потом всё остальное если их подмышки устроют
это где на пару недель избавляет от раздражения? так за 2недели будет лес ёпть
....у ,,них, , -все места от этого ,,даф-ф-ф, , красивые !..
Русских давно превращают в идиотов, Вы еще сомневаетесь? Если раньше карандаши назывались "Художник",то сейчас что-то типа "Каляка-маляка",сайт, посвященный железной дороге называется"Туту".Отдыхала в этом году на море, там песню каждый день крутили :"Ты меня бум-бум-бум, я тебя бум-бум-бум... "Одурачивают нас, короче говоря.
Во всем мире промывают мозги.
Мы живем в потребительском мире где каждый хочет урвать кусок побольше невзирая на урон который они наносят культуре и обществу.
Люди превращяются в зависимых от моды и тенденций современного мира (особенно сильно проявляется у людей которые постоянно находятся в контакте с обществом-офисные работники, студенты, школьники и т. д)
Бороться?
Зачем, да и как бороться с прогрессом, от которого мы все уже зависим, будь то медицина или блага общества такие как электричство и водопровод-все это окажется бессильным без рекламы.
другой вопрос что нужно не становится рабами всего этого, а контролировать себя и тех кто не может контролировать себя.
удачи вам, берегите себя и своих близких.
Бороться?
Бывают красивые, бывают не красивые. У моей любовницы очень красивые уши... Люблю их.
Владимир Новинский
Бросайте любовницу!
Исправляться нужно: учиться хранить верность своей половине.
Не то в ад попадёте, а там жутко и гадко...
нет, ну а чё, новый бизнес, ты лови парень, вот скоро можно будет косички и мегапричёски творить под подмыщками, либо глубокая депиляяция*)ЫЫЫ
Просто тебе, сыну гор, не понять.
Sure.