Общество
Агрессивная реклама! Кто дал право?
Рекламу по телеку,на улице я могу не смотреть,т.е. выключить,отвернуться.Что делать когда её доставляют адресно.Какие-то люди звонят в дверь утром,я подрываюсь,одеваюсь а мне начинают предлагать КАРТОШКУ,на мобилу приходят СМС-ки из "Центр-обувь",на домашний звонят социологический опрос! КАКОГО ХРЕНА???
Полностью поддерживаю. Причем рекламу по телефону могут прислать часа в 4 утра. Вся семья соскакивает, а потом еще часа 2 трясет. Ведь мысли то не очень хорошие, думаешь вдруг что случилось с пожилыми родственниками. Не стыда у них не совести.
Всё с чем мы соприкасаемся оставляет свои следы на нашем сознании....
а кому-то эта картошка нужна.. а кто-то обувается всей семьёй в Центр-обуви)) нервы батенька лечить надо))
Нахрен всю дебильную рекламу, я сам знаю что мне надо. Осточертели сУчки с пластмассовыми улыбками, которые пьют активию. На верёвку их! :)))
а в тв учат бабушку ненавидеть, когда кухню икеевскую показывают, мерзостная реклама и дети буквально учатся понимать - бабушка - это тупое и ненужное зло в доме, посадила бы этих креативщиков поганых
зарабатывают так.. ты как думал цены то вон какие дикие жить всем надо.. терпи
Зато не нужно прятаться от холода в пещерах, убегать от саблезубых тигров, и драться за жизнь клыками и когтями.
У каждого времени свои неприятности. У нашего поголовная химизация и реклама. У следующего поколения -что-то другое.
да вообще задолбали.
Там по моему отключить можно всю эту бадягу. Зайди на сервис гид или что то подобное у других операторов )гид на мегафоне) и поковыряйся в своем тарифе, отключи, а на счет картошки-тупо уипи про меж глаз тому, кто стоит за дверью