Общество
кто дал право оскорблять и поносить не только свою религию нои религию других ?
Что дало возможность. Так вернее. Безнаказанность.
Идиоты даже не знают что такое право.
Если верить Библии - это с подачи божьей. Мне сейчас лениво искать конкретные места, но если сильно интересно - почитай "Бытие", там в самом начале есть про это дело.
красные поносики
Чтой то вы так агрессивно с утра.
Это от незнания постулатов даже своей религии, не говоря о чужих.. просто неуважения просто человека.
А кто может это запретить! ?
Истинное нельзя разрушить словами, так, что вы зря переживаете за Бога и за священно-служителей!
Слова не имеют действий!
Вот вам скажут что вы миллионер - вы что сразу разбогатели?
Слова - это слова!
А вот дела - это важнее! Так что судите только по делам, и свершениям.
И различайте слово и ДЕЛО!! !
Вера – это принятие чего-либо за истину не требуя обоснований и доказательств (не утруждая себя в понимании, установлении истины и правдивости данного) . Это - ложное знание. это насильное убеждение. в не истинном.
Слова не имеют действий!
Слова - это слова!
И различайте слово и ДЕЛО!! !
Для верующего существует только своя религия. Все остальные от дъявола. Значит оскорблять и поносить негоже только свою религию. Как ругать остальные зависит только от воспитания верующего.
Борис Корноухов
Хоть сказано жестко , безапелляционно , но , правды в Ваших словах есть .
не я!
Нет такого права! Нельзя оскарблять религию!!!
Ругать чужую религию может только идиёт.. . Кто знает на что способны чужие боги...
Айгуль Жумажанова
а вы считаете, что они есть? а как же тот факт, что у основных мировых религий он один и тот же?
Отсутствие образования ))) и такта
и не я
У христиан есть такая хорошая заповедь: прощать обиды вольные и невольные. Люди иногда сами не ведают, что творят. Какая разница, в кого ты веруешь - Бог должен быть в душе. И беда тем, у кого его там нет...
Глупо ругать религию других, они в ответ начнут ругать твою. А людей, оскорбляющих свою религию, я что-то не встречал.
Нормальный человек просто так гадить не будет. Это работают тролли. В википедии достаточно подробно описано это явление--"троллизм" Нас провоцируют. Тем кто это пишет, важна любая наша реакция, поэтом лучше такие сообщения игнориовать Не кормите троллей! Ну и сообщать модератору
Равнодушие.... Кстати инков и отстеков за их религию, те же религиозные испанцы вырезали и даже и не думали поносить... так просто вырезали и всё...
а если эта религия, призывает к геноциду, войнам, терроризму.. Бог один, а религия-способ общения с Ним..
Валентина Силина
мы все любители футбола,но болеем за разные команды
Иришка Копнинцева
а какая религия призывает?