Общество

Кто дал право Медведеву лезть во внутренние дела Украины и указывать какой курс ей держать?

Юлия Баусова
Потому, что наглость-в крови у русских
Виктория Михель
Лучший ответ
Олеся Чигрина А что в крови у украинцев?Подумайте сами, я помолчу...
Поставим вопрос по другому.. . а кто его такого права лишал?
я дал.
И я дала:)) )
Ющенко-то ваш что-то сам ничего решить не может, вот и приходится соседям вашими делами заниматься:)))
Большая дубинка в его руках.
его пост Президента Российской Федерации.. . он обязан реагировать на недружественные действия властей соседней страны. . никакого вмешательства здесь нет. просто ясно и без недомолвок обозначил позицию Кремля
Танечка Горун
Так сидите у себя в Хохляндии и не гавкайте на нас, а то уже достали своей простотой...
Сохибжон. Холмухамедов. Пока гавкает ваш кормчий,мы только отгавкиваемся.
Ни кто а что - наше историческое славянское начало. Мы же братья и сёстры, Мы - одна семья по сути.
Елена Абрамова Мы братья и сестры. Но вы почему-то считаете себя старшими.Осуждаете,что США лезет в дела Украины,а сами не лучше.
А что такое украина? И где у нее этот курс? В каком месте?
Игорь Брикотнин Гриневская, все здесь знают, что Украина - Ваша любимая страна. Она у Вас с языка не сходит.
Каждый имеет право на своё мнение
Путин дал, сам постеснялся.
Жанна Жанна
какой там курс? жрать скоро Украине нечего будет....
Анна Рудая
Сохибжон. Холмухамедов. Обижаете,Елена.К Пасхе эти два поросёнка будут иметь по 180 кг.на семью из 4-х человек.Может Вы привыкли к исскуственным полуфабрикатам?Если вы ничего не знаете об Украине,не стоит идти на поводу у путинских СМИ и давать дурацкие (извините) ответы.Вот лично вы,может и хуже соседа живёте,но не потерпите,когда он начнёт вам советовать и подсказывать как жить,тем более когда у самого не всё благополучно.
Олеся Чигрина Неужели ,облизывая стены эти поросята вообще выживут?А при такой охране и сбежать нельзя...
Жанна Жанна Украина в этом году войдет в пятерку мировых экспортеров зерновых. Не позорьтесь.
тот же кто дал право украине тырить газ )
Людмила Ким А может хватит чушь нести??
Сохибжон. Холмухамедов. Ждём повестку в суд.
Олеся Чигрина Какая ерунда, о чём вы ,господа-жители Украины?
Анна Рудая так тырили же, из песни слов не выкинешь
Дизайн-Студия Ладно да, ладно, вас то почему это задевает?! не вы же тырили, а правительство. Пусть они между собой собачатся, я вот, хорошо отношусь к Украинцам, да только, Украинцы и укр. правительство совершенно разные вещи. * )
Для чего Украине нужно ядерное оружие? [2009-08-15]
Газета «Наш Мир»

Украинские националисты требуют вернуть Украине ядерный статус, чтобы дать ответный отпор любому агрессору — и с Востока, и с Запада. Об этом корреспонденту «Росбалта» заявил председатель Крымской организации УНП Олег Фомушкин после пикета перед зданием Генерального консульства Российской Федерации в Симферополе.

«Текст заявления Медведева очень пренебрежительный по отношению к Украине и ее гражданам. Пять политических партий и девять общественных организаций Крыма собрались сегодня с требованием вернуть Украине ядерный статус и усилить обороноспособность страны, чтобы мы могли дать ответный отпор любому агрессору — и с Востока, и с Запада» , — сказал Фомушкин.

Как уже сообщал «Росбалт» , перед зданием Генерального консульства Российской Федерации в Симферополе прошел митинг украинских националистов. Митингующие заявили, что их акция направлена «против имперской политикой Москвы» . Кроме того, они требовали возращения Украине ядерного статуса.

Митинг прошел немногочисленно и собрал полтора десятка представителей «Народного руха Украины» , Украинской народной партии, Украинской республиканской партии «Собор» и других организаций. Они стояли под флагами Украины и своих организаций и выкрикивали лозунги «Оккупанты вон с Украины» , «Украина! Украина!» . Участники митинга выражали свое возмущение «имперской» , как они выражались, политикой Москвы и заявлением президента РФ Дмитрия Медведева, а также требовали вернуть Украине ядерное оружие.

Несмотря на то, что националисты свою акцию не афишировали, в противовес им выступили активисты пророссийских организаций. Так как им в последний момент стало известно о митинге, они бросали свою работу и подходили к зданию Генерального консульства РФ в Симферополе. Милиция вначале потребовала разрешение на проведение ответного митинга, на что активисты ответили: «Мы - крымчане. Мы на своей земле, и нам никаких извещений не нужно, чтобы защищать себя. Если власть не в состоянии защитить нас от фашизма, то мы сами это сделаем» .

Пророссийские активисты были с флагами России и скандировали: «Бандеровцы вон из Крыма» , «Уезжайте во Львов!» , «Севастополь-Крым-Россия» , «Малороссы - часть русского народа» .

В разгар акции численность украинских националистов вдвое уступала количеству пришедших оппонентов. Они стояли друг против друга, разделенные сотрудниками милиции. Однако до столкновений не дошло. Понимая, что националисты проигрывают и в численности, и в активности, они через 15 минут после начала акции свернули флаги и разъехались.

В то же время представитель президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский заявил, что считает практически невозможным возвращение Украине ядерного статуса. «Практически невозможно и ненужно, по моему мнению. Так как, во-первых, с политической точки зрения, Украина не нуждается в ядерном оружии, а во-вторых, Украина не потянет его финансово» , — считает Соколовский.

По его мнению, для обеспечения национальной безопасности Украине нужно развивать добрососедские отношения с соседями и интегрироваться в НАТО.
Категория: Аналитика | Просмотров: 43
Украинское американо-фашистское правительство это демократический вор...
Елена Абрамова Сам-то хоть понял,что написал?
Жанна Жанна На Баше твой пост будет " лучшей цитатой месяца"
Олеся Чигрина А чо, девчонки , "демократический вор"-это прикольно.Теперь надо подумать, смысл вложить в это опредение.
Какой бред ну процитируйте тогда компрометирующие фразы. Украина предала нас это однозначно. И если сказать что это всё Ющенко, тогда вопрос: А кто на Майдане бесплатную водку неделю жрали борясь за него.
Оксана ;-)
Олеся Чигрина Так и не боролись вовсе...А бесплатную водку жрали...
Сохибжон. Холмухамедов. А на соседнем майдане русскую водку жрали,борясь за кремлёвского Януковича.