Общество

Медведев всё свалил в деле Катыни на Сталина,а живи он при Сталине,смог бы он в лицо ему сказать-Иосиф ты не прав?+

ИЛИ ЖЕ ВЫПЛНЯД ПРИКАЗ И РАССТРЕЛИВАЛ БЫ ПОЛЯКОВ,ЕСЛИ БЫ СЛУЖИЛ В НКВД.
Учитывая национальную принадлежность Медведева, при Сталине он бы СИДЕЛ!
Гульназ Садыкова
Лучший ответ
Valeriya Korteleva А какая у него национальность ?
А Вы смогли бы?
Андрей Макаров
Смог бы.. ) Но только один раз..))
да да, именно выполнял бы приказ.
дело с катынью темное. очень. в угоду взвалили вину но не на себя. на сталина. но все молчат про армию Андерсона. миллионная была. сбежала с нашим вооружением. а может больше настрелять то надо было? глядишь и в АК ( армия крайкова) меньше народу было бы. какая то нынче однобокая история.
ЖальСталин нею придавил его дедушек и бабушек, как в рагов народа, не было бы сейчас и горбачева номер 2
Igor Kuznetsov
Медведев НЕ СВАЛИЛ на сталина.
Он лишь огласил ФАКТ ИСТОРИИ.
Slava Demchuk
ну а чё мёртвые всё стерпят... на них и не то повесить мона всё равно промолчат...
Лукавый он человек, все бы делал как и остальные))
Inna Usmanova*
Он бы первый на курок нажимал бы по его приказу...
Гриша Кудря
Трудно сейчас предполагать, сидя в тёплом кресле с рюмкой коньяка в руке !-)))
Valeriya Korteleva
а где бы был Сталин, живи он при Медведеве?
Сталин все по уму делал! Медведев пешка-этим все сказано!
Я читала мнение Вассермана по поводу Катыни в "Собеседнике" кажется.
Так наглядно объяснил, кто за что кого в Катыне расстреливал, и кому и зачем эту тему надо сейчас ...эээ.. мурыжить.
Я Вассерману доверяю.
Анна Субботина
история не бывает в сослагательном наклонении
Юлия Лешина
Он не свалил, констатировал архивные факты. А если бы Вы жили в то время? Кончайте поносить нашу историю.
Со Сталиным лучше было не спорить:)))
И.
Ирина ...
мне ваще по х у й уже давно на что он там говорил и кто кого замочил и когда.
Вопрос, конечно, риторический. Вряд ли при Сталине Вы смогли бы его задать))))
Юрий Князев
Ну и что?? !
Ведь известно кто при Ленине и Сталине работали преимущественно в НКВД и были начальниками российских концлагерей!