Общество
В рекламе продуктов показывают богатые русские деревни,упитанный скот,сочные травы,красивых крестьян - а где это наяву?
на яву это в германии швейцарии.. . в альпах короче
все мы из деревень пришли (каждый в свое время) туда и вернемся.... природа как была красива, так и осталась, только люди (многие) уродливые стали и чаще душой
Есть крестьянские хозяйства. но их очень мало и их по-прежнему "душат" чиновники.
Есть! Такие видеоролики можно найти в спец базах компьютерных моделей для тВ на платных спец. сайтах!
А чего вы только по пустым деревням ездите?
Реклама для усыпления сознания
И деревни зажиточные не перевелись на Руси. Что ж ты хотела, после того, как крестьян 90 лет уничтожали как класс все так быстро восстановится? .
Мне кажется, что скоро городские деревенским завидовать будут :)))
в рекламе косметики тоже не уродин показывают - девушки с прекрасной кожей, зубами, волосами, а что в реальности? =))))) не обращайте внимания на рекламу. реклама - это обман с целью завладения вашей наличностью. ;-)
Ответ в Кремле и Белом доме. Это к ним.
Во сне
Где, где-только в рекламе это и можно это наблюдать)))
Почему есть такие деревни, где всё это схоронилось. А вообще всё это брихня реклама. Вообще, зачем реклама? А я вам отвечу что бы, такие как мы, смотрели и покупали эту гадость и надеялись что она от туда, где чистые луга и ухоженные коровы