Общество

Вернется ли когда нибудь крестьянин в русские деревни или не вернется ?

Блин - а иногда хочется. . Хоть я родился и вырос в городе, но есть мысли - что неестественно для человека жить в бетонной коробке и добывать свой хлеб в офисе. . Есть мысль выкупить дом в тверской губернии, в котором я в детстве отдыхал летом - там сейчас дома копейки стоят - тыщ 150 попросят, не больше. Вся эта гребаная система фальшивых ценностей там не имеет смысла - айфон не ловит сеть, машина на полпути садится в колею, до ближайшего шопинга 80 верст по дороге и 40 через лес. . зато там чертовски хорошо дышится и думается.
Наталья Мурашкина
Лучший ответ
Так некогда же ему. Кто танки дрочить будет?
ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ТАКОЕ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ?
Неужели житель НЕМОСКАУ-СИТИ что-то должен таким как ты? Почему это какой-то христианин должен тебе, чтобы жить в деревне, чтобы что-то возрождать, чтобы что-то лелеять и выхаживать, ради твоего больного самолюбия, чтобы ты с утра заехавши в ближайшую деревеньку умилялся лубочными пейзажами?

Да ты мерзавец диванный.
кому нравится и не уезжали из них
Ага, калачом не заманишь!!
Виктор Мельник
Света Михайлова Ну и зря . В интернете есть фильм " Деревенский фотограф " в этом фильме показано то как можно будучи простым конюхом жить полноценной, счастливой деревенской жизнью .
Когда в городах жизнь станет намного хуже. Возможно, ждать осталась не долго.
Яна Домброван
У меня есть родственники. которые живут в деревне. Там всё ужасно просто. Нужна мощная господдержка, иначе деревни вымрут. А желающих жить на селе немало. просто там нет способа зарабатывать деньги...
Ну какие еще в 21-м веке крестьяне? Малограмотное мужичьё с тридцатью голодными оборвышами-детьми никому не нужно. Надо фермерства развивать, а не деревни в традиционном смысле.