Общество
А правда,что так бывает....

Вся жизнь познаётся в сравнении, но иногда бывают в жизни вещи ни счем несравнимые.
Ну да Так и есть Обычно я служу жилеткой То есть я никогда не могу иметь плохого настроения Всегда должна быть готова помочь ободрить
А мне надоело быть идеальной Даже поплакаться некому
Обычно слез этого человека никто не видит... он плачет в одиночестве.. .
Да бывает.... у меня сердце разрывается глядя даже на фото, а в жизни ...
Нет, не правда.. .
просто и на старуху бывает проруха... и проблемы бывает у всех, но это не значит, что за всех и вам должно быть плохо... .
просто наступила ваша очередь помочь...
Екатерина Пашкова
Привет,АнжеЛика!Взаимно
бывает
Не знаю.. . друг друга успокаивает...
если хороший человек, то ему плакать не дадут.
в жизни все случается
иногда и человеку который всех успокаивал нужна чья то плмощь.... но чтобы все все было плохо такое вряд ли бывает
Бывает даже хуже. Иногда этот человек просто исчезает, когда некому его успокоить. Любая "жилетка" рано или поздно наполняется...
Екатерина Пашкова
Привет,Юрочка
В такой ситуации понимаешь, что всё значительно хуже, чем в действительности! !
Короче : впадаешь в чернуху.
Так бывает, поверь
Не факт!!!! Но жизнь сложная штука.... порой бывает не выдерживает и сильнейший!!!!
Не допущу!
В последнее время ДА, Зае... ло тупичество общества
наверно..
да. потому что тот человек тоже срывается. у него всё-таки не железное терепение... =(
Мой жизненый опыт показывает, что человек, который всегда и всех успокаивает и поддерживает в трудный час зачастую не в состоянии помочь себе (донор) , но это совсем не означает армагедон. Просто у "сильного человека" села батарейка, каждый имеет на это право .
нет не правда