Общество

А ведь правда страшных женщин не бывает? ! Это бывают пугливые муЩЩины!! ! :-))

Tansholpan Kaldybek!!
Я не пугливый. Айда?
Тёма Ворожейкин
Лучший ответ
Tansholpan Kaldybek!! Дык и я не очень страшная!! :-)
бывают-бывают. Как и мужики.
не пугливые мы... просто иногда - положение - безвыходное. :-)...Привет!
Tansholpan Kaldybek!! Безвыходных положений не быват!!! :-)
Ну не пугливые это точно.. Просто иногда вроде с виду ничего, а может и простенькая тоже ничего. .
Но.. Вот тока пообщаещься иииииии: Чур меня чур.. И говорить-то не о чем..
Andrei Groshev
Таки бывают.
Askarbek Arzybaev
Правда!
испугать мужчину-тоже талант нужно иметь. Впрочем-каждый выбирает для себя....
Ирина Макарова
и мало водки
Andrei Groshev Спартак чемпион,Саня???
Иногда бывают, но это зависит не от них.
Правда. Просто, надо выбрать точку зрения.)))
Айваз Зарипов
Может я необъективна, но некрасивых женщин намного меньше, чем некрасивых мужчин.
Противно быть школьником на экзамене, лучше самому сидеть в комиссии и выбирать, пусть подходят кто смелая.
да, мы трусы. . мы боимся вас обидеть..:)
Вы совершенно правы, Валерия Ильинична!!!
Kutbiddin Mukhtori
Еще как бывают- я вчера на пляжу чуть не обосрался когда на берег прям передо мной из пучины вылезла двухсоткилограмовая уссатая жужалица....
Antonio Lov
Tansholpan Kaldybek!! Так то жужалица! А я про женщин!! :-)
Правда всегда одна
Света Салман Это сказал фараон)))
бывает мало водки!
только когда мало выпито, но похмелье не избежно.
Ал
Александр
каждыйф человек - созданье Божие, по своему красив, у когото внутренняя красота, а у кого то внешняя.
Но ведь если женщина мягко говоря не красива. . это не значит что ее не любят. . ведь у нее есть любящие родители, которые родили и воспитали и конечно найдется тот кто полюбит ее как мужчина!!!
страшных не бывает, бывают очень страшные (шутка)
Это когда пьяная, сквернословит (даже дерется) и громко хохочет.
Мужчин надо беречь - это вымирающий вид.
Tansholpan Kaldybek!! Учтём! :-)
бывают.. исчо как бывают... иногда и водки нехватит штобы даже поцеловать в щёчку) )
привет Наташка))
Tansholpan Kaldybek!! ПРивет!!! :-)
бывает мало алкоголя
Мария Азова
эт не правда они существуют ( если конечно трезвый)
Твои бы слова ...
Tanya Karaman