Бывают страшные мужчины.
Приветик, радость моя))
Общество
Страшных женщин не бывает, бывают ужас....какие красивые?)
Татьяна Черненко
привет, Лена!!!
Или мало водки!
На мой взгляд этими "ужас... какими красивыми" являются многие из моделей.
Бывает мало водки !! чтоб все были красивые !
бвает мало водки
Бывают и страшные, Новодворская.
из песни слов не выкинешь ))
Ну что ж ты страшная такая, страшная.... и ненакрашенная страшная и накрашенная )))))))))))))))))
Так что бывают )))
Страшная - это в наше время просто неуважение к себе и безграмотность.
Любая уродина при наличии вкуса и не с пустой черепной коробкой может стать изысканной и своеобразной дамой! Ей-Богу :-))
Глупость. Встречаются, желательно их - не видеть. . Женщине, нужно постоянно обращать на себя - внимание. . Это, их природа. . Есть женщины, которых чувствуешь - даже не видя, их. . Харизма их - опережает. . Я встречал такую, одну..
мужики бывают трусливые... Это ж каким зассанцем надо быть, чтоб про женщину сказать "страшная"...Страшная - это от слова "Страшно!!! " Настоящего мужика никакой красотой не напугаешь!
Смотря куда смотреть!)))
.. давай выйти будет страшно ...Ужас какой! ..а еще говорят не бывает не красивых женщин ...
Красивых единицы, остальные просто ужасные в основном.
Федор Трубецкой
Страшных единицы, все просто вкуса лишены.
Да все красивые, только не для всех...
каждая красива по своему и для "своего".Вот я для своего мужчины - принцесса, блин ( 115 кг).
Андрей Попов
Нее не принцесса, королевна!)))
Все бывает в нашем мире.
вот это вы верно подметили
ты маю соседку снизу не видела.. .
бррр.. .
поможе только пакет, одетый ей на голову... .
бэээээ..
бррр.. .
бэээээ..