Общество
разные люди есть их переделать нельзя проще все нужно воспринимать!!!!
разные бывают человечки?правда....
я тут как то подумала.каждый встречал людей.на первый взгляд надменных.сложат подбородочек в 3 складочки и молчат сычом.оссобенно в незнакомой обстановке.слово как буд то плюют через губу, оссобенно грешит этим женский пол.неужели нельзя спустится до уровня собеседника и просто пообщаться?некая надутость бывает.наблюдаю за таким типом людей и не понимаю, почему они так себя ведут?страх уронить достоинство, показаться умней и значимей, чем на самом деле?а потом такие индивиды за глаза всех критикуют.эта худая, это плохая, а это вообще шалава.хотя надутость чаще на пустом месте, сами мало чего добились в жизни и нигде толком не преуспели....
Короче. полностью согласна с тобои. гордыня это у них.

думаю нехорошие эти человечки....
а для чего "себе просто так звучать"? Спасать окружающих от неумения себя вести? Если человек просто стесняется...
Все люди разные. кто-то любит помолчать и понаблюдать со стороны, а кого-то невозможно заткнуть и слова вставить, часами будут про себя любимых рассказывать, что тоже утомляет Хорошего собеседника вообще встретить трудно
А каких только чудаков нет на этой планете !!!
А уж на этом Проекте - ещё больше !
я живу в стране, где улыбка, доброжелательство на первом месте! Это заложено с детства....)
зачастую из за боязни упасть в грязь лицом (комплексы) -как защитная реакция
Вам может понравиться человек, не понравиться, вы можете остаться равнодушны. Соответственно и к вам также. Стоит общаться только с теми кому вы нравитесь и вам они нравятся. А с остальными категориями - придерживаться официального этикета.
Да, все люди разные - одни общительные, другие не очень, это их личное дело.
Таким, как Вы описали, просто когда-то сказали, что они когда молчат-умнее выглядят.
Я таких не замечаю.
Думаю, что все НЕ ДОЛЖНЫ быт одинаковыми. Кто-то ведь и неприятных для вас считает хорошими.
и что же вы делаете с такими людьми, сами в ответ надуваетесь или все таки пытаетесь до них достучаться, а достучаться иногда можно и нужно, и не так это трудно, как кажется на первый взгляд
Да пошли они в жопу, надутые, раздутые, раздетые, разутые. Я ваще людей не люблю за ОЧЕНЬ небольшим исключением.
думаю страх паказать некомпетентость....)))
Так, Вы, Катерина, сами ответили на свой же вопрос - разные бывают человечки:)).... Воспитание (будь оно неладно) , среда обитания и обретения, социум.... всё это и влияет на нас.
Как графья.
Видела таких пузырьков (мыльных) . Да плевать мне на их мнение. Я сама себе цену знаю.
и они значит тоже нужны в нашей жизни.
ВЕДЬ КТО ТО ИХ СОЗДАЛ
Да!
А Вы не думали, может человечек стесняется ((( и не надменно поджимает губу, а такая привычка. Себя со стороны не видели? (((
Кому нечего сказать - молчат надувшись.
Кому есть, что сказать – говорят, глядя Вам в глаза,
и рассчитывают на взаимность.
А я с утра садясь в такси тоже не желаю говорить с водителем и что? ЭТО МОЕ ПРАВО, хочу молча ехать на работу, я еще не проснулась... а ему бы потрещать: (((
не обращай внимание
Я заметила, что те, кто сидят надувшись, просто стесняются, не знают, как себя преподнести в новом обществе. Потом обживаются и становятся нормальными. А вот те, которые всех обс@@@ют за глаза, как раз наоборот, с самого начала стараются себя показать компанейскими и открытыми.
Максим Соседкин
полностью с вами соглпсна
Бывают разные человеки и недочеловеки.
Да, искренних и честных людей очень мало, а таких как в вопросе - тьма! На каждом шагу! Тут она тебе мило так улыбается, стоит отвернутся, как язык змеиный уже высунулся и шипит, кобра.
Так
получается: думаешь, что с человеком будешь общаться всегда, а он
неожиданно поворачивается к тебе задом и продолжает делать вид, что это
лицо: @
Всякое бывает
ага. ты еще обрати внимание на их физиономии. они похожи.
все люди разные, и ведут себя все по разному. в незнакомой компании я буду молчать не потому что я гордая и надутая, а потому что будут обсуждаться вопросы в которых я полный профан, и я не вижу смысла встревать в разговор со своими глупыми и не уместными комментариями, а вот когда будут обсуждать то в чем я разбираюсь, или хотя бы понимаю то о чем говорят, тогда я приму участие в беседе. когда мой муж обсуждает что-то по работе с друзьями я не встраиваю в его разговор, потому что я вообще не имею представления о чем идет речь, но больше всего меня бесит когда я обсуждаю по телефону какой-то рабочий момент все встревают со своими не нужными советами. порой лучше промолчать и сойти за умного человека, чем сморозить какую-нибудь глупость.
Конечно разные люди бывают. Но только непонятно о чем Вы спрашиваете. Ищите кто разделит Ваше возмущение?
не принимайте так близко к сердцу, все в мире разное и цветное. Есть цвет лазоревый, а есть коричневый, и никак без него нельзя..
Чем ниже интелект, тем больше амбиций, а быдло везде хватает, вот и обсуждают хороших людей!)))
поразному
Да, к сожалению, такие бывают. А лучше бы было такому человечку быть просто Человеком!
Мысли: - *оттопырил губешку нижнюю, сморщл подбородок, сидит и плохо думает об авторе вопроса* :DDD
У меня полно таких знакомых - особенно девушек, которые сидят дома и только и делают, что себя украшают. Глянешь на нее - доброго слова не стоит, не работы, не успехов личных каких-то, зато самомнения так и прет - глазки подкатит, типа: "фу, какая гадость! "
Разные люди есть... На таких обращать внимание только время терять... Главное будьте Вы сами собой... Улыбайтесь и не забывайте что вы люди а не надутый пузырь....
Мне нада 4 бала)
бывает что делать
таких истреблять надо
Да, так бывает...
обходите таких стороной и не заморачивайтесь на это.
Йа тож маленький зайеzzzzzz!!!!;-)
думаю такое поведение не от большого ума
не общайтесь больше с ними !!!
с негативными людми лучше просто не связыватся