Трамп обозвал Башада Асада животным и отбомбился по его аэродрому. Асад пожаловался Путину. Пошли они вдоем к Трампу разбираться. Пришли. Путин позвал Трампа и спрашивает у него:
-Ты знаешь кто я?
-Знаю. Ты Владимир Путин, русский президент...
-А это кто? - спрашивает Путин, показывая на Асада.
-А это животное! - говорит Трамп и хуяк - ракетами по Сирии
Путин не на шутку рассердился:
-Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
-Знаю. Ты Владимир Путин, русский президент, я тебя еще с победой на выборах поздравил.
-А это кто?!
-Это? Да животное, - и опять хуяк, прямо по Дамаску ракетами.
Путин от злости аж покраснел.
-Трамп, ты охренел! Посмотри на меня. Кто я?!
-Владимир Путин, русский президент, ты еще ИГИЛ победил и Пальмиру восстанавливаешь.
-А теперь посмотри на него. Он кто?!
-Животное! - и опять ракетами по Дамаску. Асад дергает Путина за рукав:
-Володь, пойдем, нахyй отсюда, еб@л я такие разборки!
Общество
не пойму-Россия и Израиль братские страны а Сирию бомбят по разным целям-где правда?
У каждой из этих стран правда своя. Израиль защищает себя, а Россия Асада.
Вячеслав Шульга
Другое дело что на изрпиль никто не нападает.. А так да, защищается изрпиль, защищается
Изрпиль бомбит правительственные войска Сирии. Россия бомбит террористов. Изрпиль помогает террористам. Но увы, ответить им достойно довольно нелегко - начнётся вонь про российский антисемитизм и обвинения в холокосте
тебе не доложили?
твоё дело не понимать а пиндам подмахивать... не отвлекайся
С каких это пор мы с этими братья?
Цели поделили, чтоб никому не обидно было. По братски.
Израиль ответил на удар, предварительно уведомив Россию.
у каждого свои шкурные интересы и хватит совковый лозунг нести этот бред с того века -братья
Владимир Гуркин
если по современному то партнеры.. теперь этот современный бред несут с экранов..
Странные у тебя братья.
Вот для жыда ты точно не брат