Анастасия Голоцукова

Правда, что на работу в полицию тяжело устроиться?

Толик Грибенников

Во-первых в полиции не работают, а СЛУЖАТ: сотрудникам этой военнизированной силовой структуры присваивают специальные звания, аналогичные армейским, но с приставкой "полиции".

По этой причине отбор кандидатов проводится через мед. комиссию - ОВВК, и здоровье ваше должно быть крепким.

Во-вторых, обязательное условие для кандидата - это служба в РА. Исключение делается лишь для для тех, кто закончил вуз МВД или имеет звание офицера запаса по военной кафедре.

В-третьих, проводится проверка и самого кандидата, и его БЛИЗКИХ родственников на отсутствие в их биографиях противоправных "фактов".

Ан
Анюта

нужно доказать, что ты горячо и преданно любишь нашего плешивого карлика :)))

Алексей

Если интеллект присутствует - сам не станешь устраиваться, а если даже попробуешь - не возьмут. Там думающие люди не нужны.

На
Наталья

Да нет, не очень.

Arman

конечно, взятку надо платить чтобы на хорошую должность попасть.

Victori Ice

если судим неоднократно то сложно...)

Накип Д.

рядовым по улице шататься думаю без особых сложностей.

Вадим Сопин

да, надо быть горизнтально ореентированным иначе не вписатьтьтьсяяяя в енту елиту

Иван Сараев

в какое нить ППС нужна только армия. И отсутвие мозга. На блатные должности только черз знакомых родственников которые уже работают в органах. Хотя многие и в ППС идут т. к. возможности крышевать/грабить хоть и на мелком уровне больше. Например теже торговцы наркотой, тероисты мусульмане торговцы на рынках, мелкие грабители и насильники гастеры для ППС золотое дно и они могут иметь от них не меньше чем крышеватели крупных преступных групп где нить в управлении на офицерских должностях.

Ирина Марчук

по разному)