Ирэн Ирэн

Русский - это супермеждународный язык общения? Сегодня видел, как азер и армянин МАТЕРИЛИСЬ и ругались по-русски :)))

Оксана Яковенко

Русский международный язык давно.

Людмила Брановец

Гораздо интересне услышать русский мат, где нибудь в центре Африки, случалось.

Alsou Alsou

БЮТ предлагает наказывать за общение на русском языке ...повязку на глаза,

Альберт

я слышала что даже японские грузчики в порту используют русский мат.
у них в языке нет оскорбляющих слов)))

Олег Ткаченко

А говорят, что система образования в СССР была "никакая"ю))))

Александра Шаповалова

А ты думал... эстонец с латышём на эстонском лопорчут.. , когда при народе пытаются на английском... а как наедине на русский переходят.. вот такая загогулина..

Андрей Азарной

Только на русском матерном языке можно отругать и похвалить одновременно.
Вот все им и пользуются для повышения скорости восприятия событий!
Так бы еще на литературном общались, и цены в базарный день нам не сыскать...

Алена Еськова

мат - как некоторые мои знакомые утверждают - "французкий язык"....

Ан
Анна

Советская школа.

Дина Кочорова

мат в удалённых от России уголках планеты, слышал только от выпускников Патриса Лумумбы, как средство общения между людьми-практически не используется.

D"
Dmitry ""

русский язык
и
матерились

даааа.. . все, на что способен русский язык, как язык международного общение - это только мат. Да и сами русские матом разговаривают.

Максим Медведев

Если хочишь материться говори по русски, если хочишь говорить с врагом говори по немецкий! 🙂

Елена Селиверова

можно и поржать над тем что происходит с русским языком конечно, но вот я живу за границей давно и мне правдо очень грустно и за язык и за россию в целом... .

это тупое стремление англоязыровать (если так можно сказать) русский, бездумное подражание западу причём во всё самомхудшем, а эта волна пидарастизма.. . а женщиы в какое алчное, шлюшное дерьмо превратились...