Общество
Вопрос для нелюбителей всего русского. На каком языке вы материтесь?
Это как раз то самое русское, которое я не люблю.
Мы не материмся.
Это совершенно излишне.
Во во! ! На улицах Москвы только и слышно "Мещельме бещельме бл.. дь"! ))))))
Вы не представляете сколько красочных ругательств на других языках :-) Русский мат просто меркнет, но конечно чтоб это знать, нужно как минимум знать еще и другие языки и культуры, а в России родной язык половина населения освоить не может, мат только и выучили.
мат = еврейский язык
Крнечно, на русском. Ни один язык в мире не позволяет себе такой грязи.
Я не матерюсь, а те кто это делает, делает это на смеси татарского и голландского.
Даже так называемый мат и тот, если не ошибаюсь, не русского происхождения. Ругаюсь, признаюсь, на греческом
Ну, если всё русское - это только мат, то я тоже не любитель всего русского.
мне хватает словарного запаса, чтоб не материться.... " Ротом надо есть, а не грязные слова говорить"
на древнееврейском... только русское то я люблю... но уверен что вы русским называете какую то чушню.. а что такое русское даже не представляете...
я совсем не матерюсь, ибо знаю много других слов
Лично у меня иногда мат проскальзывает, но я стараюсь не матерится. наш русский язык богат! Еще это не очень красиво. Также существует поверье что мат это имена бесов, и прочей нечести. Произнося эти слова (имена) ,мы призываем их и тем самым притягиваем к себе болезни и не удачи. Не знаю правда это или нет, но всетаки старайтесь обходиться без матерных слов!
английский)))
Я могу матерится на восьми языках.
анекдок из жизни. прохят на встречу армяне, а следом малдоване. говорят каждый на своем языке.... но матерятся все по русски.
Дмитрий Пименов
Ни один народ не желает поганить свой язык, только русские делают это с огромным удовольствием.