Общество
Почему в РФ азеры, чеченцы, армяне, курды живут лучше, чем большинство русских? А у русских в национальном масштабе
денег нет
Ответ предельно прост. Они - семейные, а мы нет.
Всё, этого достаточно, чтобы начать выигрывать, больше зарабатывать и лучше жить.
Тилеп Кольдашев
Потому, что у них помногу детей и, родоплеменная система? Ну типа все в семье к друг другу относятся как к родным до 7 колена по отцу?
потому, что они воруют не только у своих, но и у русских. а русские у них не воруют
Гульнара Оразбаева
А что есть у русских чтобы воровать, русские живут как бомжи и алкаши в подъездах.
ну што ты хуйню мелишь, троллик?...) ну получишь ты свою печеньку в начале месяца...
Потому. что Русские трудятся остальные барыжат.
Гульнара Оразбаева
Русские ленивцы, нихера они не пашут.
Такой МЕНТАЛИТЕТ у нас

Перекачивались ресурсы на окраину, русские делились последней рубашкой . Например, в советское время из Грузии 1 рубль в общую казну - 8 обратно, всё на территории Грузии построено на русские деньги, из Прибалтики 1 рубль - 4 рубля обратно . Отсюда комплекс, что на кормлении плотном сидели за счет русских . А в центральной России рубль в общую казну 50 коп обратно
Потому что люди, кроме русских, с роднёй дружат! Они вместе чего-то добиваются.
Александр Герасимов 1 год назад
Искусственный Интеллект (117354)
В 9 часов забежать в завод и в 18 часов выбежать
из завода это не работа. А вот торговля армян или
других это и есть работа. Так как ему надо круглые
сутки заниматься и думать над своей торговлей..
Искусственный Интеллект (117354)
Русские - очень разобщенная нация. Думаю, что все дело в этом.
Потому-что азеры, чеченцы, армяне, курды приезжают, чтобы реализовать те мечты, которые в их аулах были просто мечтами, а в России они их могут воплотить в жизнь.
это не так
просто русские одеваются как нищие
а кавказцы и прочие могут годами копить деньги, чтобы купить блатной автомобиль и понтоваться
просто русские одеваются как нищие
Тилеп Кольдашев
Та ничего подобного. Все нации которые я перечислил жируют в Москве.
Гульнара Оразбаева
Это не так, просто кавказцы умеют зарабатывать деньги они открывают своё дело, а не как русские пашут на государство за 15 тысяч рублей.
зиккурат
Воруй, убивай. Тоже будешь жить как они.
Александр Рысенко
Дура, где ты видела чтобы армяне богатели на убийствах или воровстве?
Бред лакея-провокатора, а может и нац...
Факты, статистика где??? 100.000.000 долларов состояние список давай, обсудим...
Это вонища стоит еще с 60 годов. ..Вранье, это тогда во времена Леньки воры- генералы с партбилетами натравливали народ... Сам украду, а на другого укажу!
Всегда жировала прежде всего Москва! !!
Один пример. 2000 год . Молодая учитель в Москве имела за 30.000, а на Кубани менее 2000. Ясно? !!Сегодня получше.
Всегда жировала прежде всего Москва! !!
У всех есть свои богатые и бедняки. И у курдов, и у азербайджанцев, и у русских.
Неравенство будет всегда.
В России не6т задачи улучшения жизни граждан. Есть задача строить ракеты и ими бряцать, а это дело затратное.
Я Армянин и отвечу так! Ваши слова да Богу в уши!!)))))))
мне по*уй , они мне не мешают . . . чтобы жить лучше надо что то делать а не бухать и сидеть на печи...
Потому, что у них в крови -торговля и помощь друг-другу, а наши не торгоши, а наши стали лентяями (предприятий мало), а сами, далеко не каждый может открыть свое дело, вот, чем попало и подрабатывают, откуда будет богатство. Надо уметь переучиваться, осваивать предпринимательство, но мы только власть обсирать мастера! А еще жить по европейски захотели. Себя сначала переделайте, тогда и в Советах можно хорошо жить.