Иринка

Почему русские не торопятся, покидать Беларусь и остальные страны СНГ?

Nurik Isakov

Делать надо всё , как впрочем и выпивать, не просто так, а по поводу ...Вы, голубчик, видите хоть один повод для этого, или это просто вопрос от зуда мошонки мозга ?

Karisha Akopyan

А знаешь, сколько Русских в Америке?

Катерина Ким

А польские евреи когда Белоруссию покинут?

Екатерина

А ты лучше подсчитай, сколько бульбашей работает и кормится в России.
Я уж не говорю о ненавидящих москалей "Хероях".

Chupa Chups

они же русские и им везде нормально.

Андрей Иванов

хМэ, Белорусы это и есть русские. . Для кого Белорусы (русские) должны освободить земли?

Анжела Сантьяго

Нам пока и в казахстане хорошо

Любовь Саверская

дай Бог здоровья Александру Григорьевичу, и прожить лет до ста