Наталья Артёмова

Почему Киев открыто признался в том, что передумал покидать СНГ..?

хотя в марте обещал не только уйти, но еще и ввести визовый режим с Россией. Весной в Киеве царил «революционный угар» , а теперь украинские лидеры подсчитали, что разрыв связей с Россией обошелся бы Украине как минимум в 100 млрд долларов – и это в то время, когда страна на грани банкротства.

Oksna

вот это для меня и называется "получи фашист гранату"(((...а куда с голой попой по европе?... блиннн... я расстроена (

Наталия

Сами и ответили, хотят избежать абсолютного банкротства.

Надюша

Куда вся спесь свидомая подевалась? А - вот она, зимушка - за окном!

Гу
Гуис

Новый парламент ускорит этот процесс. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19783471/?frommail=1

Zh
Zhenek

Потому что в Куеве собрались хуесосы, которые пиздят за печеньки.

Оличка

Ничего личного. Просто бизнес.

Ол
Олег

Рыбку съесть и на х.. й сесть...