Дмитрий Полынников

Почему в школе были одни 2-ки, а в техникуме 5-ки?

Ni
Nikita

Обычно бывают две причины.
Первая - появился интерес к конкретным предметам, чего не было в школе.
Вторая - возможно и преподавание в школе каким то образом не затрагивало Ваши интересы. А педагоги в техникуме -смогли это сделать.

Ле
Лена

в школе не все дисциплины оцениваешь как нужные.. а-здесь уже профессия..

Александр

В техникуме другие правила обучения. В школе нужно зазубривание, а в техникуме - понимание материала

Чв

не верю так не бывает чтоб без азов дубом в математике освоить матан