Ол
Ольга

Можно ли перевестись из одного техникума в другой.

Я учусь в жд институте на факультете СПО, но у меня не складываются отношения со здешней физикой (вот только не надо говорить, мол учи физику) , хочу перевестись в другой техникум, но у меня целевое направление. Так можно ли все-таки перевестись или нет?

Надежда Макутина

конечно, в другой колледж, но на эту же специальность. предметы, которые сданы - перезачтут, а физику все равно будешь сдават