Ек
Екатерина

Техникум. Перевод из одной группы в другую.

Так получилось что я не поступил в техникуме на ту специальность на которую хотел, а пришлось пойти на другую, могу я как нибудь перевестись на тот факультет который хочу если с оценками у меня все будет хорошо? и что вообще для этого нужно? может кто то так делал или знакомые делали? и возможно ли это делать Н

Максим

Спросить в ректорате, деканате? Не?

Алена Каплун

Место дожно быть. И нужно досдавать разницу в учебных планах. А лучше действительно поговорить с руководством.

Виталий Иванушкин

После первого курса, возможно, сможете.