Эль

Можно ли перевестись в универе из одной группы в другую?

20 августа всех поступивших на одну специальность поделили на две группы. Мы с подругой думали оказаться в одной, но нас раскидали. Сказали, чтоб без особой надобности перевестись будет нельзя,.. можно ли что-нибудь сделать, чтоб оказаться в одной группе?

Дима Пилипчук

Поговорить с народом из групп, чтобы поменяться с кем-то, а потом подойти к куратору и очень попросить. У нас переводили без проблем

Ольга Семенова

можно конечно

Ivan Asonov

в деканате