Оксана Джаватханова

Как перевестись с одной специальности на другую?

учусь на зачоном отделении специальность менеджмент 2 курс, хотелось бы перевестись на другой факультет специальность социолог) желательно на тот же курс! возможно ли это кто нибудь из вас или ваших знакомых переводился уже?

Михаил Швецов

Можно перепоступить, сдав один профильный экзамен. Нужно заказать академическую справку и прийти с ней в деканат того факультета, куда Вы хотите перевестись. Деканат определит на какой курс Вас можно принять и даст Вам направление в приемную комиссиию. Вы подаете документы: копию паспорта, документ об образовании и академическую справку. Если на этом курсе есть свободные бюджетные места, то можете принять участие в конкурсе на эти места.

Spartak Bghjn

причем тут мы? спроси в вузе

Ай
Айгиз

я переводилась переведут только на первый курс так как лекционные часы разные да и программа тоже