Анна Павлова

КАК МОЖНО ПЕРЕВЕСТИСЬ В ОДНОМ ВУЗЕ НА ДРУГУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. ЕСЛИ СДВАЛА ЗНО ДРУГИЕ. НО ФАКУЛЬТЕТ ОДИН.

Татьяна Глотова

этими вопросами занимается деканат вашего вуза. от вас требуется заявления об переводе, и сдача академической разницы в установленный срок.
вопросы о переводах обычно рещается в периоды зимних и летних каникул.
успехов!