0Ин80

перевестись из вуза в другой вуз на другую специальность возможно?

Аслан Абаев

Перевестись невозможно. На другую специальность можно только заново поступить на 1 курс, отчислившись из первого вуза.

Т. A.

Зависит от расхождений в программах и желания вуза Вас взять. Например, если Вы успешный студент из хорошего технического вуза, то Вас с удовольствием возьмут и с больших расхождением, догоните, если нет, то на платное. Уточнять надо в приемной комиссии вуза, оттуда Вас направят в деканат, где и решается возможность перевода.