Оля Терентьева

Возможно ли перевестись в другой вуз на такую же специальность.

Возможно ли перевестись в другой вуз на такую же специальность без потери курса, с возможностью закрыть летнею сессию в новом вузе

Александр

Можно. Отчисляетесь по собственному желанию, получаете справку, с ней устраиваитесь в другой ВУЗ, где и сдадите все, чего не хватает. Только с бюджетного отделения могут и не отчислить по собственному при наличии хвостов (как правило, ставят условие, либо сдавай хвосты и катись тогда куда хочешь, либо если так хочешь прямо сейчас уйти, отчислим за неуспеваемость)