Костя Кондр

можно ли перевестись в другой вуз на ту же специальность и остаться при этом на бюджете?

учусь на 2 курсе эасхп инженер электрик.
вуз в котором я учусь (чгаа) признали не эффективным. подскажите куда можно перевестись. я слышал есть в екб вроде тоже агро инженерная. можно ли перевестись на туже специальность или близкую к ней?

Наталья Силаева

Перевод на ту же специальность на бюджет возможен только при наличии свободных бюджетных мест, а это бывает крайне редко