Антон

Можно ли перевестись на другую специальность?

Учусь на 1ом курсе ВГУЭСа на платной основе. Учусь на на Торговом Деле (маркетинг в торговле) хочу перевестись на Торговое дело (логистика в торговле) к кому мне обратиться и есть ли у меня такая возможность?

Наталья Булгакова

на первом курсе никто не сдает академразницу, подойдите в уч часть факультета, или к проректору по учебному делу - пишете заявление. придется разве что доплатить и т. д. без проблема на 1м курсе переведут.

Александр Бочко

можешь. обратись к ректору или куратору. придется сдавать разницу))