Лиза Гончарова

Киев открыто признался в том, что передумал покидать СНГ...

http://www.vz.ru/world/2014/10/9/709710.htmlа такой вариант выхода, как пинок под зад, при создании не прорабатывался? пригодился бы сейчас...

Al
Alexey

проработать не долго..

Kira

угар революционный прошёл

Да
Дашуля

ЕС не принимает .ладно хоть тут приткнуться

Роман

Погоди годик, другой и в ЕС вступать передумают!

Рустам

Там много советчиков и далеко не дураки. Они делают всё правильно-там думающий премьер. По нашим планам Украины уже быть не должно, а она не только существует, но и стабилизируется. Они сумели выползти и теперь это уже далеко другое государство.

Св
Светлана

Ага... опять попользоваться на хаяву.

Илья

Эту цифру в 100 млрд. Путин озвучил. когда в Минске встречался с Порошенко. но тот ответил. что не надо нагнетать обстановку не потверждёнными подсчётами. Значит подсчитали, "прослезились" и передумали.

Валя

хохлы это измена.. . пора на майдан.. бугага