Кристина Кудинова

У какой страны больше всего русско говорящих кроме стран СНГ.

Миша Бабкин

В столице Калифорнии городе Сакраменто живёт 150 тысяч русскоязычных.

Юлия Шаламова

Таки Израэль? Не?

Ма
Мария

Неожиданно для меня. Везде и всюду в Израиле легко переходили на русский язык. Потом я узнала, что практически все в Израиле владеют ЧЕТЫРМЯ языками, считающимися государственными и ПЯТЫМ языком-русским, который негласно в шутку приравнен к государственным.

Володимер Олiйник

Приболтанные (Эстония, Латвия, Литва) + Молдавия