Rycik

Русские, говорящие по русски обливают грязью свою же страну. Ну что за люди пошли?

Какая бы правда была, так говорить нельзя про Родину! Не нравится переезжайте в другую страну, осваивайте другой язык, а такое аж слышыть противно.

Слышать*

Ольга

Это от невоспитанности, патриотизма в таких людях НОЛЬ.

Alexandra

Есть люди и нелюди.

Ну
Нурканат

а может правду говорят?

Денис Буланцев

Русские обливают грязью русских, обливающих грязью свою же страну - ну что за люди пошли

Arkadii Troshec

Кенан, сосите
Русские, говорящие по русски? это что за парадокс? ))
Свою страну мы не обливаем грязью, не чета вам, мы озвучиваем проблемы, а если вы ведетесь на троллей, то ум русские вам не займут

Юлия

Вот именно. А то сидят, грязь льют, а завтра же пойдут у в магазин покупать РОССИЙСКИЙ хлеб, РОССИЙСКОЕ молоко. Сами люди такие, бедная страна, упала духом

Екатерина Николаева

ну хоть и горько признавать и в этом их правота есть.... Россию превратили в гавно ИМХО) продукция и телевидение - говно в Росии и это факт)

Арсений Макаров

да ну нет. с чего вы взяли?

Alexandr Yakovlev

страна всем пытается угодить сама вот и обливают

Veronika Gagarina

а грязи то лечебные , "горе вам, когда люди о вас будут говорить хорошо", а по сему не от мира сего ...

Azamat Mamedov

Это обрусевшие чурки

Ка
Катюшкин

"Почему любовь к Родине, должна распространяться на её правительство"?

Алина Юдакова

Дык где ж вы среди тех бабуинов русских увидели? Это ж либо жиды либо пиндосы... одним словом хрень нерусская.