Ал
Александр

Люди которым Путин не по нраву только и могут, что обливать его грязью здесь в ответах и то, под чужими личинами?)))

Albert Kulumbetov

Как видишь и лекции читают про его преступления. Все совершено открыто

Анна Аверина

так ему бы в открытую вопросы задавали но он понимаешь ни к народу ни на дебаты почему то не выходит.вот и приходится здесь

Максим Листов

Это интернет задроты,при этом в основном безработные,забитые и малообразованные,они считают,что в их моральной импотенции виновен лично Путин.

Арсений Макаров

Ну сам рассуди-это же логично- поливать грязью человека не по нраву. А вообще многое можно обосновать,чаще защитники не могут найти ему оправдания. Лишь одно у них усвоил: если что то накосячит Обама,то он пидор,негр,чмо,но... Если так же косячит Путин- то он молодец,так держать,браво,наш президент!

Mariya Yumaeva

C точностью до наоборот. Вот, чуть выше меня, тролль запутинский, скрывающий своё истинное лицо за фоткой голливудского актёра Малдера, а вот например моё реальное и фото и имя, и я не скрываю, что мне не нравится правление нынешнего господина в Кремле. Так что не надо ля-ля ...

Гриша

Согласна на 100%. Половину из них уж точно можно отправить в места не столь отдалённые за клевету.
P.S. И кому не нравится?
"Спаситель", "Убийца Кабачков", "Алиса в Кащенко" - палата № 6.

Al
Almanack

СЛАВА ВЕЛИКОМУ КОРЧЕМУ ---В В ПУТИНУ.. А. ЧУБАЙСУ, А Сердюкову, и многим многим другим ...Работникам ГАЛЕР.. хм.

Михаил Никулин

На "Одноклассниках" все под собственными именами обсуждают его деятельность и высказываются весьма не лицеприятно. Слишком много красивых и правильных слов, а вот до дела так и не доходит. Коррупция уже в зубах навязла, а получается как в той песенке "Но в борьбе с зеленым змеем, побеждает змей".

Марина Щепотько

а он тоже не говорит открыто что убийства не согласных с его политикой захвата бизнеса (сам то болван ) его рук дело и таких как ты . все убийства идут как простая уголовщина . суды личные путинские делают что хошь

Наташа Мишкина

ну почему... можно и лично ему подсрачника засадить.
так не выходит он к народу, боится любви его.

Евгения Григорьева

Ещё один адвокат

Олег Юрченко

могут и это хорошо и это правильно.

Михаил Артемьев

Кому он нужен? 😉