Общество

Кто обвиняет Путина в воровстве тот сам вор, которого Путин оторвал от кормушки?

тут я такой встаю бесстрашно
и прямо путину в лицо
обманщик вор потом чуть сдрейфил
переключил на тээнтэ

© Дима Фивег
Лариса
Лучший ответ
у вас, бедных, на языках наверное водяные мозоли не сходят
не орите вас найдут
Нравится Комментировать Пожаловаться
Никк К
То есть по вашему если одна женщина обвиняет другую в проституции то только потому что сама хочет быть проституткой? Другие варианты вам на ум не приходят? И то что люди просто называют вора тем кем он является на самом деле для вас недоступно?))
Усен Амиреев
Не обязательно.
Еще это бывают граждане, которым овальнята проклевали остатки моска. Бывают просто душевнобольные или профессиональные/любители - провокаторы.
Дело в том, что обвинение первых лиц государства без доказательств делает обвинителя смешным пи$даболом, а с доказательствами - 100%-м трупом.
Усен Амиреев Его считают вором и лжецом но далеко не глупым. А умный при жизни не даст оппонентам добыть доказательства своих подлых дел. А если это кому то удастся то....)) И овальнята тут совсем не причём.))
Существование других воров не оправдывает то, что Путин главный вор.
Ты сам chmo тупое
ты бредишь или ура-идиотизм зашкаливает?
Андрей Андрей
Что б не говорили Путин вор и должен понести наказание
Хули же путин, не оторвет от кормушки, ворьё во всей стране?
Да, олигархи и коррупционеры Сорос и Ротшилды тратят массу денег на ботов в сети чтоб дорватся как при Ельцине до богатсв России .
Чем Путин сильнее перекрывает доступу к корыту тем громче звучат обвиненя- паразиты настраивают народ против того, кто этм паразитам мешает жрать
Ольга Руф
Да отарвал народ от жЫдофской кормушки теперь в стойло загоняют лошар а те орут пилятб
Axmed Arzikhanov