Общество
если обвиняете Путина без доказательств. Значит согласны что вас самих обвинят?
Не взывайте к уму этих персонажей. Гораздо изощреннее спросить, кого они рекомендуют нам, убогим. Или получите истерику, или посмеетесь от души.
Мдя.. . Однако вам есть необходимость либо учиться писать, либо читать...
без доказательств? !
оглянись.
или тебе надо доказать, что дырка в асфальте -это дырка,
а не технологическое отверстие?
оглянись.
а не технологическое отверстие?
пардон ..хороший вопрос. тогда ответьте почему про сталина говорили уголовник, бывший сотрудник охранки.. а позже палач убийца... и не говорили например такое про хрущова брежнева андропова... за путина говорят его дела.... и народ это видит ...все его дружки на хлебных местах превратившись в касту неприкасаемых ...любовницы сидят в думе.. коррупция цветёт махровым цветом .кто более менее представляет опасность... вдруг нечаянно погибают... не хочу быть пессимистом ..но реальность такова что мы можем превратимся в полицейское тоталитарное государство. численность полиции уже превышает численность армии???? оппозиции реальной нет и быть не может.. количество эмигрантов из страны растёт.. смертность тоже ,.всё это конечно печально.. но факт.
Доказательства: уничтожены производство и сельское х-во, уничтожена наука, образование и культура; процветает коррупция; в стране не строится ничего, кроме торговых центров; на чиновников не найти управы; выборы без выбора. Разве этого мало?
когда обещает и не выполняет - мошенничество . бездействие тоже уголовно накозуемо примеры каждый день нас НИКОГДА НЕ ОБВИНЯТ иначе придется народу дать слово как право на защиту
Ты что только из тайги вышел?
А еще георгиевскую ленту нацепил, путиноид.. .
Убери ее с авы, ты недостоин!
Сам-то понял, что "спросил" ? Вот скажи мне, что построено при Путине энд Медведеве, кроме трубопроводов? Что сделано для народа? Вот и ВЕСЬ ОТВЕТ ТЕБЕ.
Найти доказательства на политика, уже подписать себе приговор и близким, вы не верите глазам своим.
ВВП не может преодолеть планку, и всегда будет равняться на лидеров СССР, факт.
Путин не при чём !!!Обама не при чём все не при чём! Садама повесили тоже был ни в чём не виноват! Кадафи ловят ещё как карта ляжет тоже не виноват пока!!! посмотрим кто в чём виноват история покажет а она сейчас быстро меняется!!