Общество

Народ скоро начнет обвинять Путина в том, что на кухне печь грязная и морда не бритая ? (лехче же найти стрелочника)

Я с вами полностью согласна. чтоб не случилось то Путин виноват. и не кто не задумается сам над собой .Что воруют то во все времена воровали, а за этот короткий срок что Путин у руля да еще и с кризисом по всему миру попробуй упрвиться. не каждый сможет.
Светлана Карабанова
Лучший ответ
ну РАЗРУХА, ет о мъ В Собачьем сердце прочитали что такое .
Но, батенька, уровень корупции, ну просто у меня нет слов !!!
Faruh Penjiyew
А некоторые, по-видимому, так и считают, что они Емели, а Путин щука на побегушках. И все обижаются, что полцарства им никто никак не даст.
Пойдёт бананами торговать, никто его не обвинит....
[ Serega ]
А кто вертикаль строил?
Достаточно одной вины Путина, чтобы сказать ему до-свидания. Это то, что он лично виновен в системе тотальной коррупции. Чиновники, члены ЕдРо, это оккупанты, враги народа и предатели России.
Nurik Каспер
Ну дак как же. Если не его, то кого? Вот Зюганова выберут и его будут хаять, только если он это позволит.
Приятно здравые мысли здесь увидеть... к сожалению нечасто.
Наоброт народ гордится своим вождем !
За время правления Путина члены кооператива Озеро стали миллиардерами. Вообще-то я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал бы миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал. А министры Путина в большинстве своем тоже не бедные люди. У нас вот есть бывший министр связи Леонид Рейман, против которого за границей ведется расследование. Кстати, когда Рейман курировал связь, процветали и оказывали услуги министерству одни фирмы. Когда ее стал курировать Игорь Шувалов, стала процветать фирма под названием Инвижн, а оффшорная фирма, которая принадлежала некоторое время и тому же Шувалову, предоставила Алишеру Усманову 50 миллионов долларов на покупку акций Корес Груп. Меньше чем через год Усманов вернул этой фирме 100 миллионов долларов. Видимо, никак не мог взять в другом месте.
Госпожа Голикова, министр здравоохранения, она патронирует у нас фирме Фармстандарт, которая в числе прочего производит противокашлевые препараты терпинкод и коделак. Продажи препаратов растут по экспоненте. Не то, чтобы россияне стали больше кашлять, просто терпинкод и коделак являются дешевым сырьем для производства самого страшного в мире наркотика – дезоморфина. Страну пожирает дезоморфиновая эпидемия, а компания Фармстандарт извлекает сверхприбыли из продажи, внимание, сырья для наркотика. И полагаю, что прибыли Фармстандарта от продаж терпинкода и коделака превышают прибыли любого самого большого оптового торговца героином.

Собственно, госпроект по модернизации у нас начался с того, что куратор Сколково господин Вексельберг купил у венгерского правительства здание за 21 миллион долларов и тут же продал его государству за 116. За время правления Путина страна получила где-то 1,5 триллиона нефтедолларов, не построила ни одной дороги, отвечающей, собственно, понятию автобана. Есть у нас замечательная федеральная трасса «Лена» , которая является единственной дорогой, соединяющей Россию с территорией, которая, как мы любим хвастаться, по своему размеру больше Англии, Франции, Германии, Голландии и чего-то там еще вместе взятых. Федеральная трасса «Лена» местами представляет из себя болото. Вот, есть понятие «непроходимый путь» , а федеральная трасса «Лена» – это другое понятие, это «непроходимая дорога» .
Натали Ukka
Байрам Мурадов ну хорошо. Путин же сам сказал - что он знает - но их трогать нельзя. ну ладно АНДРОПОВ наступил им всем на горло ???Возле своего дома в парадной на лестничной площадке застрелили ! И что изменилось в СССР тобищь России ? Что изменилось. ??Никалая 2 вкупе с её дочками закололи и расстреляли - в фундамент будущей СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ ПРИНЕСЛИ ну и что ???где это справедливая и добрая не ворующая Россия ? что изменилось кроме как народ стал как бараны в страхе сбиваться в кучи в тюрьмах и лагерях и в круге втором - женщины к 35 года руки как у 70 летних старух были от арбайтн и арбайтн....Вот какой Николай плохой был ОНИ ПРИВНЕСЛИ ЗОЛОТОЙ ВЕК РОССИИ ???
Андропов - уложил всех - и что наступил порядок ? Сколько он генералов пересажал и по увольнял - и что генералы стали ПРАВИЛЬНЫЕ ? Где взять хороший материал ? ВОТ в чём вопрос !!!ПУТИН в балансе между нуждами народа - и необходимым злом...
это не народ, а враги народа
Не грязь на кухне и не морда не бритая. ему в укор, а запредельная коррупция в стране, которая растлила народ полностью. Да и не стрелочник он, а главное лицо в стране и с кого же спрос, как не с него?
Байрам Мурадов в США президент - глава исполнительной власти, в России - глава государства. т.е. он в ответе за всё получается. Но мы то же понимает - что в реальности он только для АМБИЦИЙ глава государства - чтобы если что никто не потащил его в конституционный суд - типа, не по ЗАКОНУ права качает. По этой причине - он как бы в ответственный - НО давайте трезво посмотрим на вещи. - СТАЛИН - ""мочил козлов"" ну и что - ВОРОВАТЬ ПЕРЕСТАЛИ ПРИ НЁМ ? Что он может на тех уровнях где ЛЮДИ и чиновники САМИ крутят РУЛЬ ? Да ничего он не может. И это действительность от которой не отвернуться. Вот даже патриарх уже высказался - что люди на местах в ЖКХ в различных приемных граждан - в милиции - чувствуя власть - кошмарят народ. В передаче Караулова - говорилось что в год 300 миллиардов уносят из страны. В день миллиард. И это все легально - так как трудно ухватиться. А что в России мозги разве кто нить отменял ? Разве в ФСБ экономические преступления по блату перестали поступать ? а Путин виновен )
Бэдный пукин ...всяк его обидеть могет....
ну зачем же так,
на путине конкретные преступления висят!
Так легче свои грехи свалить на другого. Ни один не скажет, что мы ребята не того депутата выбрали, он подлец не за наш интерес в думе законы проводит, а о своём кармане пекётся - мол мы его выдвинули, мы и задвинем. Ну, что вы, они премьера винят за то, что ему таких тварей подсуропили. Что там печка небелёная, скоро за то, что член с перепою на бабу не стоит обвинять станут. А тут злобой исходят те, кто в жизни пикнуть при начальстве боятся. Они храбрые заочно или когда в стаю шакалов собьются.
и пенсионный фонд умыкнули за бугор.
Олег Титов