Общество
Почему здесь так много негатива? только ноют - скоро будут винить Путина, что на кухне плита грязная и морда не брита
Так здесь все обвинения в адрес Путина именно такого порядка. Ни одного реально факта - только ссылки на какие-нибудь блоги в Интернете, которые такие же недовольные и пишут. А чем недовольны - сами толком объяснить не могут. Пишут по упадок сельского хозяйства те, кто за МКАД ни разу не выезжал. Про коррупцию и развал армии пишут те, кто за взятку от армии откосил. О чем тут говорить.
Елена Данильченко
А кто пишет, что всё хорошо, тот из своего особняка не выходит.
А кого ж еще винить? Он взял на себя ответственность за всё!
Вот когда будут винить, тогда и задавайте свой позитивный вопрос.
Бандана Моя
Лика, так уже винят, Вы не хуже меня знаете, присутствуя здесь не первый день :)
По инерции ноют, но скоро надоест :))
Плита, морда.... убого однако.... посмотрим как взвоете вы, когда Вова начнёт рулить на радостях....
Здесь работает коллективный разум а он отображает общественное мнение.
Екатерина Беланова
Считаете что именно ноющий разум отражает общественное мнение?
за позитивом на сайт Единой России
Твоя правда. Кран течёт, дверь скрипит... хреновый указ написАл. Найдём к чему придраться, лишь бы себя, любимых, не винить.
Потому что тут одни неудачники, а вернее хомячки, а от меня, то просто тупое ...что то напоминающее, так отдаленно человека.
Иван Царевич
ну а ты выходит тут главный хомяк
Вячеслав Павлов
ты путиноид сраный почитай:http://www.youtube.com/watch?v=rwQoMx-xnjA&feature=related
Ольга Попова
ну не стоит так - они пусть и заблудшие "овцы", но наши граждане России... А негатив чаще всего понятен. Вот только - если пересадить всех олигархов и губернаторов и мэров и Думу. Где найти - правильных ? На это ОТВЕТА у них нет. И в этом их БЕДА... Звать опять варяг - типа, они устроят правильную жизнь....ЖАЛКО - что не понимают - Путин простые вещи сказал - и разговаривал - как взрослый со взрослыми ! Притом это перед выборами - когда вроде надо было бы ОБЕЩАТЬ И ОБЕЩАТЬ - сказочные МИФЫ. Люди поняли и проголосовали правильно. Но с другой стороны патриарх хорошо посоветовал - что с ними надо говорить. Вести диалог. Они наши - одурманены, но наши.
Так это одни и те же ребятки стонут. Под разными никами выходят. Что с них взять? В основном работают под вывеской - мы так думаем, мы так считаем, нам так плохо, нас это не устраивает. А напрямую сказать "Я" - боятся. Похоже неудачники они по жизни. И сопляки . Ждут когда дядя президент им счастье принесёт. На тарелочке. Тьфу на них ...А я считаю каждый должен сам себе жизнь строить. И мне может не всё нравится. И тяжело бывает. Плюю на проблемы. Работаю и двигаюсь вперёд. И всем того же желаю.
Потому что люди существа подневольные, им всегда надо просить, и всегда надо кого то обвинить, если че пойдет не так... такова наша социальная устроенность
Здесь не негатив, а правда
Как же ненавидят и не уважают людей эти пропутинцы!
те че 6 лет что не понимаешь сути? на моих глазах стопку бюлетеней вложили в ящик и угадай за кого? он даже сам пробалтался несколько раз " спасибо (заводу какому-то) не зря мы заплатили вам деньги"... +на пресс-конференции за единую россию сказали с медведевым ер будет первой любыми способами доступными демократии ( короче пох как но мы будем первые и нам насрать на народ!)
Ленчик ***
да ты просто пиздобол....или троль и притом что проплаченный. Пшел вон
потому что всегда найдуться те, которым ничего не нравиться