Дмитрий Малюков

Какую цель преследуют люди, которые из-за границы обливают свою родину грязью, ведь

они достигли чего желали- свалили, почему не успокоятся?

Юл
Юлия

им скучно там

Ольга Зибер

Потомму что ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.

Леонид Савушкин

Они Родину предали, свалив за бугор.
А Родина как-то не особо расстроена.
Вот им и обидно, пид0рам...

Aleko Cxadadze

Никакой цели. Просто чувствуют себя причастными к благам новой родины, которых не создавали, а глубокая ущербность и комплекс неполноценности заставляет изрыгать на бывших соотечественников. Глубоко больные и несчастные людишки.

Светлана

наверное деньги

Владимир Фалеев

Эти люди и состовляют частичку своей Родины, которую они обливают грязью и соответственно себя .Радует, что частичку этой грязи они забрали с собой-здесь будет её меньше.