Александр Александров

Люди, кто предлагает бесплатную публикацию, какую преследует цель?

Неоднократно мне предлагают бесплатное издание моих романов. Как это воспринимать, и стоит ли отсылать рукопись?

Ваня Власов

Мне тоже предлагали бесплатную публикацию в издательстве Буквика. Посмотрела подумала. Посоветовалась с издательством Самполиграфист ( я там часть книг издаю) . Я подозревала, что это развод, а там мне это популярно растолковали. Мне трудно Вам что-либо посоветовать, так как я не знаю, что за издательство, какие условия, но помните: бесплатный сыр знаете где бывает?

an
andynova

Здесь нужно уточнить вам,
откуда они знают о ваших романах и потом уже решать стоит ли с ними связываться