Рома Изотов

Какие цели преследуют люди которые мешают жить и всех олускают ?

Lubov

Люди к чужим причудам и недостаткам могут относиться не очень положительно и иронизировать на эту тему но без злости) ) если есть агрессия это знак того что она где то копилась а самую большую злость человек испытывает к своим недостатками и слабостям и как правило зло опускает именно тех кто показывает те же недостатки что и у него, проявляя зло он пытается демонстрировать свою непричастность к этому и зло высмеивает и опускает колег по цеху)))

Ан
Антон

да просто не хотят брать ответсвенность на себя