Александра Терюшкова

Что вы можете сказать о человеке, которого неоднократно обливали грязью, но он их всегда прощал?

В реальности, в интернете, большой роли не играет, просто человек не обидчив и умеет прощать)

Ребят, вы молодцы)))

Ol
Olga

Этот человек пережил многие страдания.... и знает цену прощения... .
То есть простить.... это очень просто.... когда ты имеешь любовь в сердце...

Дмитрий Казаковцев

Самодостаточный человек без "синдрома наполеона", с адекватной самооценкой так себя и ведёт (при условии что это ему вреда не наносит, ну говорят и говорят, "называйте хоть горшком только в печь не ставьте" (с) пословица. ) . Только закомплексованные люди обижаются на оскорбления, ровно как и то что только такие и оскорбляют других (унизить чтобы возвыситься) , остальные просто принимают к сведению что оскорбляющий их человек - г. и стараются относится к нему соответственно (не тронь вонять не будет).

Лия

да ...великодушный, добрый и порядочный.... тоже такой одно время была, но во мне такое сломали.... устала великодушничать

Александр Бисяев

Уметь прощать- великое достоинство. Не каждый может

Александер П

Это человек, не восприимчивый к грязи. То есть, он её не воспринимает, не принимает в себя. Закрытый к злу, к гнилому слову, к зависти. Это всё для него попросту не существует, несущественно. Такого человека, умеющего прощать, можно назвать полностью свободным. От зла, опять же.
Ведь обижается кто? Тот, которого это зло цепляет, внедряясь в него и пожирая затем. И он поражается этим злом, как язвой, которую сам же и подцепил.

Дмитрий Немов

Достаточно сильный- внутренне- человек...

Надежда

Простить легче, чем таить обиды. Правильно.

Алина

Незлобивый.

Ahmed

А что ему оставалось? Мстить? Мстители только в кино неуловимые.

Рустам Багаев

причины могут быть самые разные

Танюшка

Простить можно один раз,... возможно этот человек ждет момента, когда сможет отомстить своим обидчикам.

Кристина

йа обижаюсь только на физическую боль (например если побили ) и большой материальный ущерб (украли больше 1000 рублей ) а прощаю только джину )))) (за спасение от смерти и помощь) и стараюсь не думать даже о таких обидах ))) перечисленных ))) зачем зря расстраиваться ...

Ольга Аймадинова

Мягкотелая рохля.