А=
Альберт =)

Как вы относитесь к Гринпис? Что это за организация? Какие цели преследует?

Файзулла Асадулла

Одним из косвенных учредителей канадской Гринпис является американская Церковь Сатаны. Выводы сделать не трудно. Не случайно их старой эмблемой была перевёрнутая руна "Ман" (куриная лапка).

Татьяна Небера

отрицательно, они не появляются там, где происходят настоящие экологические катастрофы, а там где отстаиваются чьи-либо финансовые, они - в первых рядах!

Oleg

проплаченные проститутки

Инга Хоюр-Оол

Они ищут по всему миру зелёную пипиську

Александр

положительно

Сайфулло Насридинов

шёл бы он подальше, этот проамериканский гринпис)

Танюшка

эт те кто прротив бюрократии и директаров каторы губят всё вакруг с помощью падвывал тбремщиков сваих .

Ирина Тачкова

создана на деньги пиндосов и соответственно, что им скажут, то и делают

Андрей Астангалин

Основная цель не дать развиваться странам третьего мира. Но берутся за проплаченные заказы и поменьше

Танюшка Лукина

Сначала цели этой организации были благородными, но позже она попала под полный контроль США, что испортило и исказило все цели.

Di
Dina

перестрелял бы вместе с хозяевами

Aleksey Alex

Цель-экология, но как и прочие организации такого толка она коррумпирована и подвластна сильным мира сего...